Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 112

2015-03-20 14:27 Аноним, г. Москва
некоторые сотрудники коллектива
Данный работодатель не выплачивает з/п своим сотрудникам с котября месяца. НИЧЕГО! Ни копейки. При этом руководство имеет возможность отдохнуть за границей, посещать рестораны и фитнесы, их дети могут ходить на доп.занятия - танцами и т.п. А сотрудники должны ходить на работу за бесплатно. При этом при увольнении люди ничего не получают! Отличный подход! Впрочем как и всегда во всех компаниях данного руководства
2015-03-03 15:06 Аноним, г. Новый Уренгой
Странные люди, сами то на каком языке разговариваете, одни маты пишите! ! ! Эти самые начальники тоже сидят без зарплаты с октября и каждый день на работу ходят. И у них есть дети... Они такие же наемные рабочие, как и вы. А оскорблять можно всех и каждого, много ума не надо.
Влипла просто организация, жалко...
2015-02-25 22:05 Аноним, г. Москва
положительно что все начальство хуеглоты, что бы их черти дрючили.
начальство пиздаболы , столовая безпонтовая( дорогая). зарплату по пять месяцев не платят. зароботная плата самая маленькая на Ямале. разряд ваще поднять почти невозможно.
2015-02-25 17:37 Вадим, г. Москва
Нечего положительного нет ... уволился 19 января 20015 г и расчёт получить не могу ... зарплата с задержкой была по месяцу.. теперь вообще не платят ... просто обманывают .. должны мне за неиспользованный отпуск и зарплату за два месяца все эти суммы должны были войти в расчёт .. просто кинули ..а у меня ребёнок маленький ...я не могу работать и не чего не получать... спосибо вам Коляда и Нак
2015-02-25 13:28 Павел, г. Москва
нет и ни когда не было! ! ! ! ! ! шарашка, которая в полном дерьме.
зарплату последний раз платили в сентябре 2014года, кормят завтраками, хомят и грубят в бухгалтерии, справку о задержке з/платы не дают, Коляда руководитель -хам который без матов разговаривать не может. ( в прошлом свинопас и водовозчик).
2015-02-24 15:06 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-20 00:17 борис, г. Москва
по началу платили а потом перестали.
до сих пор не выплатили зарплату за октябрь и ноябрь и еще отпускные.работал 45/45 вахта.директор Нак Игорь Владимирович, .2ое детей и жена на декрете.и еще ипотека.ждал до января месяца так и не выплатили до сих пор.уволился 26, 01, 2015г.должны выплатить более 100000т.р.если считать что задержали на 3 месяца то в двойном размере.таких людей надо сажать и отстранять от дела.скоты а не люди.
2015-02-19 23:59 Аноним, г. Москва
все в прошлом
конченная шарага, зарплату 4 месяца не платят . да ну и зарплата очень маленькая для севера, питание 45 рублей в сутки компенсируют , да ещё и повара наебывают ( обсчитывают ) сучки. даже не думайте сюда на работу
2015-02-19 23:12 борис зотов, г. Москва
по началу было нормально .платили своевременно.а так ни каких хороших сторон.
до сих пор не выплатили зарплату за октябрь и ноябрь и еще отпускные.работал 45/45 вахта.2ое детей и жена на декрете.и еще ипотека.ждал до января месяца так и не выплатили до сих пор.уволился 26, 01, 2015г.должны выплатить более 10000т.р.если считать что задержали на 3 месяца то в двойном размере
2015-02-11 10:39 уже писал, г. Москва
Их уже нет.
Пацаны, для того, чтобы нам помогли, нужно чтобы о нас услышали. А как это сделать, если писать кому то или куда то бесполезно? Очень просто! Бастовать! Остановить все работы на трассе до полного расчета!