Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     « ГУД ВУД »Всего отзывов: 55

2016-09-20 20:43 Автор: Тимофей, г. Москва
Ага, там не был, зато все знает. Да уже все обсудили. Вот тут все объяснено! https://www.youtube.com/watch? v=LuLyXWueTnQ Компания молодец. Осваивает передовые технологии и работает на альтернативных видах энергии. Это же практически своя частная электростанция. И им точно потерять репутацию не грозит.
\m/
2016-09-18 01:26 Автор: гуд вуд, г. Москва
...
гуд-вуд - [censored by admin 2016/09/19] http://www.netall.ru/gnn/130/573/971908.html не зря я даже на собеседования никогда не ходил к этим [censored by admin 2016/09/19], в какой другой стране их бы уже умножили на ноль, не говоря уже о потерянной репутации
2016-07-03 19:42 Автор: Ксения Антонова, г. Москва
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое и все в трех вариантах минимум - отдельное…>>
Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого.
2016-02-29 19:24 Автор: Аноним, г. в Московской области
Хопошие условия работы для Зеленограда
Очень раздут управленческий штат. Например финансы: финансовый директор, менеджер по финансовому анализу, руководитель финансового отдела (? ), главный бухгалтер. Ответственно заявляю, что такой штат себе не позволяют даже крупные иностранные компании, а тут не поймешь кто чем занят. Что тут делать-то таким штатом финансистов? Чаи гонять? И у всех короны на голове. Руководство, пора сменить управленцев финансового отдела
2016-02-27 15:05 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю бригадиром на стройплощадках. Нормально платят. График работы удобный. Тех кто берет на себя ответственность и много работают замечают, есть возможность роста и увеличения зарплаты. В компании стандарты работы высокие, после того как тут работал возьмут в другие фирмы точно - если пришел из гудвуд, значит высоко стоишь на рынке труда. Знаю немало примеров.
Ответственность большая.Технадзор не дремлет. Каждый этап строительства проверяется. Не сдал заставят переделать. Оплата зависит от качества работ и соблюдения сроков. Халявить не получится.
2016-01-14 14:42 Автор: Виталий Нескажу, г. Белгород
Нормальная компания. Да, могут быть трудности в работе. Проекты серьезные, люди строят дома и ответственность большая. Зато если въедешь в работу и будешь стараться получишь стабильность и приличную зарплату повыше, чем в аналогичных фирмах. Компания давно работает и конечно есть устоявшиеся процессы. Сотрудников не ущемляют. Зарплату за декабрь дали до Нового года, билеты на елку с детьми, корпоратив в Турции...мне честно…>>
Везде свои недостатки..мне вот лично неудобно из Москвы ездить на общественном транспорте. Офис основной у производства в Подмосковье и еще от платформы "Фирсановка" добираться нужно. В основном ребята на машине конечно. Задумался надо покупкой авто. Хотя конечно можно и на электричках-маршрутках добраться.
2015-12-16 10:44 Автор: Игорь, г. Москва
Достойная оплата труда. Насчет соцпакета все правда и не только для тех кто три года отработал. Нравится, что проводят корпоративы даже для детей сотрудников. Дают билеты сотрудникам на елку с детьми даже в этом году, так что кризис нам не помеха) Сейчас практически нет таких компаний. Работают в основном молодые люди, так что обучение в компании приветствуется. Карьерный рост возможен, но конкуренция и требования немалые. Но…>>
Трудно было устроиться. Помню много раз звонил по собеседованию. В компании жесткий отбор, было два собеседования. Испытательный срок непростой, система обучения и отбора довольно строгая. Нигде такое не встречал. Кому-то это не понравится может. Стараются выбрать лучших.
2015-11-16 17:26 Автор: Не важно, г. Москва
Опыт много обещаний. Офисы хорошие. Вода бесплатно. Кофе бесплатно.
Обещания не сдерживают! Про з.п. говорят, что нет потолка. На самом деле, во время моей работы, было ДВА случая, когда у сотрудника ожидались реально большие бонусы, но перед этим руководство без объяснения причин просило написать по собственному желанию. Кстати, у них это даже прописано где-то в какой-то бумажке, которую читают новые сотрудники - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ МОЖЕМ ТУРНУТЬ, НО ЗП ВЫПЛАТИМ. Речь только о зп, которая говно. А вот…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Марина, г. Москва
Спасибо ГУД ВУД за корпоратив в Турции! Реально масштабное и красивое мероприятие, на которое могли поехать практически все сотрудники. То что в компании проводятся тернинги и оплачивается обучение в рабочее время, считаю, просто прекрасно. Вкусные обеды. И очень позитивная атомфосфера в молодом коллективе. Насчет соц пакета никакого подвоха, действует с первого дня работы. Так что кто сможет устроится проверит на себе.
Высокий темп работы и непростой процесс трудоустройства. В компании отбор довольно серьезный.
2015-11-16 17:25 Автор: невашедело, г. Москва
Для тех, кому очень надо вспомнить или прочувствовать как это было - Тренинги для продажных-продажников : а-ля 90-е Как впихнуть невпихуемое, втюхать невтюхуемое и стать успешным )))
1. Нет оформления на испытательный срок. Испытательный срок от 1 мес. до 4-х, в зависимости от решения собраться наконец-то "Адаптационной " комиссии. Проверка на лояльность )) 2. Трудовой договор без указания заработной платы 3. Серая зарплата. Минимальный белый размер - на карту остальное в конверте, после отчета и доказывания что это нужно вам все таки выплатить 4. Соц пакет - что-то похожее на него только после 3-х лет отработки в…>>