Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     ГУД ВУД Всего отзывов: 1

2014-03-21 13:48 Игорь, г. Набережные Челны
Отлично встретили, очень четко организованные процессы. В офисе параллельно шла встреча с клиентом, с которым квалифицированно общались (а я собеседовался на должность менеджера как раз), я посмотрел на работу человека, как на ожидания работодателя от себя. Прошел первый этап, в скором времени буду проходить обучение (это тоже ооочень понравилось), после чего будем принимать решение, подходим ли мы друг другу.
Меня удивляют отзывы некоторых людей. То ли у них цель очернить, то ли они неадекватные люди.У нас что, дофига предложений от таких крупных и стабильных компаний, как ГУД ВУД. Вы такие крутые специалисты, что даже просьба дать паспорт (оформление пропуска банальное) вас напрягает? КАк так? Я хочу сказать, что люди разучились работать! Они хотят получать деньги только за то, что они приходят в офис? ЛЮДИ! ! ! ! Кризис на дворе, чтобы получать деньги, надо работать! ! !