Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     ГУД ВУД Всего отзывов: 57

2014-01-03 21:57 Надежда, г. Москва
Работы много, работа интересная. Проводится обучение, руководство доступно, коллектив хороший. Работу реально замечают и поощряют
Работы реально много и иногда слишком динамично - требуется понимание родственников.
2014-01-03 21:07 Сегей, г. Москва
Маркетингово-ориентированы. То есть, есть компании, от которых за версту "пахнет" производством или отмыванием денег. ГудВуд - это компания точно понимает себя "рыночниками". Это очень хорошо, поскольку все (кадры, мысли, деньги, устремления) в те вектора развития, которые нацелены на клиента и товар. Маркетологу у таких работать - просто "бальзам на душу! " Похоже, что лидеры рынка и лидерство от "напора и понимания", а не от большого количества вкаченных денег. Обещали приличный фронт…>>
Эх... основной офис в Зеленограде! "Зелек" и Ленинградка - это выселки Мира! и хоть постоянное место работа на Арбате, но ездить туда и даже редко - просто беда! Но если возьмут - никуда не денусь, придется! Увидел очень большой динамизм в компании. Но если кому "посидеть" (нет, не то, что бы побездельничать, но тем, кому важно 9-18 и что бы равномерная работа по времени и по трудностям) - не ходите, работать придется ненормировано много! ! !
2013-11-29 10:29 Алена, г. в Московской области
Известная, успешная, стабильная компания. Социальный пакет растет по мере стажа и роста ответственности. В начале проводится обучение. Оборудование (комп, пропуск, и прочее типа суки, интернета для удаленного доступа) выдается сразу. Очень понравилась система постановки задач. Есть возможность развития и роста. Немаловажно то, что чай-кофе на все вкусы в открытом доступе и в офисе кормят.
Тесный не особо красивый офис, но строится новый и это не влияет на работоспособность.
2013-11-11 16:33 Брус Брусов, г. в Московской области
Зарплату не задерживают.
Основная зарплата, чёрная.Руководство нормальное, но главный механик Панкратьев человек отвратительный, шестерых механиков выжил.Привет тебе-Миша.
2013-08-15 17:35 Аноним, г. в Московской области
Быстро отреагировали на резюме, назначили встречу на удобное время
Офис старый малогабаритный и без ремонта, народа куча. Кадровик даже общаться не стала, отправила сразу в отдел, где встретили крайне агрессивно и неподготовленно. Вообще в таком коллективе работать не хочется.
2013-01-24 22:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Приятный офис на Большой Покровской, 9Б Вежливый офисный персонал
Придя в назначенное время просидела в холле на кресле полчаса, пока собеседовался предыдущий соискатель. Девушка на ресепшене предложила мне чай, но я отказалась. Когда увидела еще одного пришедшего на собеседование, подумала не массовое ли собеседование и уже подумывала уйти. Но любопытство взяло верх. После того как предыдущий соискатель вышел из переговорной меня пригласили. В комнате сидели двое: бизнес-тренер этой фирмы Василенко Максим Андреевич и какая-то руководящая леди Маргарита Сергеевна.…>>
2013-01-24 21:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Приятный офис на Большой Покровской, 9Б Вежливый офисный персонал
На мой взгляд очень непрофессиональное собеседование