Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 07:11 03.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Кандидат Андреева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень любезна hr-сотрудник Екатерина Арсентьева.

Со мной созвонилась hr-менеджер, предложила рассмотреть вакансию в Департаменте персонала. Удивило, что не сразу согласилась на skype интервью, пришлось настаивать, так как никогда не понимала почему у нас в РФ почти повсеместно привыкли не считаться с чужим временем и финансами (смотря кто где находится все таки) и настойчиво склоняют кандидатов к личным встречам с самых первых этапов. В целом этот момент и сыграл со мной злую шутку. Я пообщалась в skype только с этой девушкой, а встречаться с директорами - финансовым (как я поняла) и Клиентского департамента я была вынуждена лично. Компания находится "У черта на куличках". Схема проезда была не полноценная и я долго искала в деревне КПП, кругом домики старенькие и собаки за забором, ни одной души я не встретила, чтобы уточнить как пройти в Гуд Вуд. Наткнулась случайно на них, шагая вдоль узенькой автодороги, где проносились грузовые и легковые авто. На территории Гуд Вуд располагается не один, как минимум там еще мебельная компания Артис и у них основной ресепшн, соответственно у Гуд Вуда своего ресепшена - нет!. Интервью прошло в режиме 15-ти минут, так как мне дали понять, что я "ай яй яй" опоздала. Вопросы со стороны директоров (возраст обоих директоров- около 30-ти лет) были все на эффективность снижения текучести кадров (я сидела и думала - лучше бы корпоративный транспорт не жадничали и сделали для людей, не говоря хоть про какую то пешую дорожку, указатели бы нормальные поставили в деревеньке - просто "опа мира" вот вам и одна из причин текучести, задалбывает добираться людям сюда - уже фактор негативный). В итоге мне задали вопросы, которые нужно и можно было задать в skype или по телефону и понять, что я им не подхожу, НО! самое прикольное, что з.п., которую я озвучила девушке-hr по телефону, уже на собеседовании вызвала недоумение у директоров, они явно рассчитывали на порядок меньше платить. Что за бред? Или hr не знала чего намерены платить по данной вакансии или ее дезинформировали эти самые директора? Неужели эти вопросы нельзя было решить сразу, зачем я потратила огромное кол-во времени, чтобы приехать и услышать фактические расхождения в моих ожиданиях и их предложении? С моей профессиональной точки зрения - это указывает на не высокий уровень работы компании Гуд Вуд с кандидатами. Сплошное разочарование и печаль от потрачееного времени и денег. Советую не наступать на мои грабли и досканально уточнять все вопросы по вакансии у hr перед дооооолгой поездкой в деревеньк, иначе будете иметь неприятные впечатления.