Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     ГУД ВУД Всего отзывов: 5

2017-01-25 11:44 Галина, г. Зеленоград
Работаю в снабжении уже 8 мес.на испытательном сроке была 2(два) месяца -оформили сразу официально на окладе, а после прохождения адаптационной комиссии бонусная часть, предлагаешь интересные идеи-получи премию, периодически обучение. Отличные корпоративные мероприятия, коллектив хороший.Если ты ленивый и не ответственный-работать тут не получиться.Обеды оплачивают 50% , так же оплатили мне фитнесзал 50% после 6 мес. работы. Предоставили возможность прохождения практике моей дочери (реклама/пиар)…>>
Рабочее место находится в строящем офисе Плаза, (временно) летом было душно-поставили пару кондиционеров.
2014-08-07 15:53 GOOD WOOD, г. Зеленоград
Новое видео от сотрудников GOOD WOOD о работе в компании: http://www.youtube.com/watch? v=lIpCpb7_ksk
--//--
2014-07-27 21:58 Алексей, г. Зеленоград
Вот уж нашел место, где действительно люди работают.) В паре мест, где работал до этого частенько появлялось свободное время из-за отсутствия работы. Здесь же работаешь целыми днями, втягиваешься, расслабиться как уже отметили ниже некогда. День пролетает быстро, кругом также работают, привыкли уже.) Платят достойно вполне для Зеленограда. Питание, всякие плюшки приятные в соц пакете - это радует.
А не радует большая текучка кадров, вернее настораживает. Наверное у нас всё-таки многие привыкли к халяве.) Также минус, что отпуск - это 2 недели и еще 2 недели больничный.
2014-06-27 13:05 Андрей Федоров, г. Зеленоград
Порадовал подход компании к набору сотрудников. Грамотные кадровые работники. С Ириной Алексеевой (кадровиком) приятно было общаться по , а потом и собеседоваться, профессионал своего дела. Созвон и переписка до собеседования (и после когда приняли решение взять на работу) были грамотно организованы, обещания перезвонить или что-то отправить на почту (анкету например) выполнялись в срок. Само собеседование прошло в приятной обстановке. Собеседовали 2 человек, кадровик и потенциальный начальник) Описали…>>
Отпуск 2 недели и 2 недели больничный. Поговоривают, что отдохнуть месяц удаётся далеко не всем. Хотя если пришёл работать, то нормальная ситуация. Оформляют не сразу, а после испытательного срока.
2014-01-05 01:06 Анастасия, г. Зеленоград
Всем привет! Ходила на собеседование в эту компанию. Меня очень поразило КАК меня встретили, как говорили со мной, поразило видение будущего компании и ее планы. Собеседование прошло очень непринудительно и в легкой обстановке. Честно говоря было очень страшно идти туда, ведь это такая известная компания! Казалось, что там все строго и будут спрашивать как на экзамене. На самом деле все прошло в виде беседы, им важно было узнать насколько человек общительный, коммуникабельный, насколько широко…>>
Смутило то, что все находятся на одной территории, но в разных зданиях. Особенно "впечатлило" самое первое здание при въезде в гуд вуд, где как мне сказали будет проходит обучение ... ну крайне ужасное...прошу прощения...А также тяжело было найти и доехать в сам офис, но надеюсь эти проблемы решаются? ? ..