Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     ГУД ВУД Всего отзывов: 6

2016-02-29 19:24 Аноним, г. в Московской области
Хопошие условия работы для Зеленограда
Очень раздут управленческий штат. Например финансы: финансовый директор, менеджер по финансовому анализу, руководитель финансового отдела (? ), главный бухгалтер. Ответственно заявляю, что такой штат себе не позволяют даже крупные иностранные компании, а тут не поймешь кто чем занят. Что тут делать-то таким штатом финансистов? Чаи гонять? И у всех короны на голове. Руководство, пора сменить управленцев финансового отдела
2015-03-26 21:25 Аноним, г. в Московской области
Опыт, хорошая столовая.
Гуд Вуд..ну что сказать... Ругаться тут нельзя к сожалению. Текучка огромная..а почему? ? Да потому что работают на вас.! Врут во всем! Не верьте тому, что вам обещают при поступлении на работу! ЗП+бонусы! Ха-ха...бонусы, вы никогда не увидите! ! ! ! НИКОГДА! Когда сотрудники понимают, что их обманывают..сразу уходят! Вот откуда такая текучка! Там нет сотрудников, которые проработали бы больше ГОДА!
2015-03-09 12:12 Александр, г. в Московской области
Работаю третий месяц менеджером клиентского отдела. Веду стройку на объектах, отвечаю за все что связано с строительным процессом. Клиент всегда прав и он должен быть доволен, поэтому приходится суетиться. Практически одна из самых важных должностей в фирме, поэтому много внимания уделяют обучению. Я раньше не работал именно в строительстве, а занимался теплоизоляционными материалами, но сейчас, после прохождения обучения получил много знаний. Обучение оплачивается также как и все рабочее время.…>>
Если вы хотите на работе часть времени уделять личным делам, сидеть на больничных и вообще сильно не напрягаться такая работа не для вас. Темп и ответственность высокие. Поэтому приходится быть на связи и выезжать на объекты. Ровно на попе весь день сидеть не получиться. Надеюсь, я справлюсь. Но пока ощущения положительные.
2013-11-29 10:29 Алена, г. в Московской области
Известная, успешная, стабильная компания. Социальный пакет растет по мере стажа и роста ответственности. В начале проводится обучение. Оборудование (комп, пропуск, и прочее типа суки, интернета для удаленного доступа) выдается сразу. Очень понравилась система постановки задач. Есть возможность развития и роста. Немаловажно то, что чай-кофе на все вкусы в открытом доступе и в офисе кормят.
Тесный не особо красивый офис, но строится новый и это не влияет на работоспособность.
2013-11-11 16:33 Брус Брусов, г. в Московской области
Зарплату не задерживают.
Основная зарплата, чёрная.Руководство нормальное, но главный механик Панкратьев человек отвратительный, шестерых механиков выжил.Привет тебе-Миша.
2013-08-15 17:35 Аноним, г. в Московской области
Быстро отреагировали на резюме, назначили встречу на удобное время
Офис старый малогабаритный и без ремонта, народа куча. Кадровик даже общаться не стала, отправила сразу в отдел, где встретили крайне агрессивно и неподготовленно. Вообще в таком коллективе работать не хочется.