Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 11:17 03.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Представитель Корпорации (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Здравствуйте, кандидат Андреева! Хотелось бы по пунктам ответить на ваши комментарии. Да, производство находится не в центре Москвы у стен Кремля в пешей доступности от метро. У нас есть клиентский офис у метро Баррикадная. Но к сожалению, разместить столь масштабное производство клееного бруса вблизи центра города не представляется возможным. Размещать его где-то в регионе тоже с нашей точки зрения неверный шаг. Там нет достаточно квалифицированных кадров для высокотехнологичного производства. Здесь мы можем обеспечить высокое качество продукции и организовать посещение цехов.
Также здесь располагается демо-дом, корпоративный Университет, где проводится обучение сотрудников, и центральная штаб-квартира Plaza. К сожалению, разместить такой комплекс зданий невозможно вблизи метро. Офис располагается в двух остановках езды от Зеленограда. Многие сотрудники, работающие по много лет в компании. приезжают из Москвы.
Ранее был организован служебный транспорт, но он не пользовался спросом. Но в будущем мы возможно вновь попробуем возобновить доставку сотрудников. Пока в этом нет острой необходимости.
Что касается обязательной личной встречи с кандидатом - для нас это необходимая процедура. С кандидатом беседуют несколько руководителей, чтобы понять подходим ли мы друг другу. Важно поведение кандидата при личном общении, а не через скайп.
Мы проводим серьезный отбор сотрудников и сделать это удаленно невозможно. А вопрос касаемо текучести кадров вполне нормален для данной вакансии. Обычно, кандидаты, заинтересованные в должности охотно вступают в беседу и предлагают свои идеи, рассказывают про свой опыт и тд.
Невозможно по первому звонку по телефону установить планку заработной платы, даже не общаясь с кандидатом. Все люди приходят с разной квалификацией и оценить ее без личной встречи невозможно. Зарплата зависит от кандидата, а не наоборот.
Конкретно вчера вы опоздали на собеседование на полчаса. Два руководителя ждали вас. Вы пришли в 9.48 примерно, а в 10.00 был запланирован уже другой кандидат. Просто невозможно было провести полноценное собеседование. Рекомендуем приезжать на встречи ко времени заранее, тем более, если едете в незнакомое место.
Спасибо. что уделили время нашей вакансии. Надеемся, вы найдете применение своим талантам на другом месте работы.

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения, готовы рассмотреть их. Отправьте Ваше письмо в HR - Отдел персонала .