Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20125
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 14

2014-05-14 18:27 Александр, г. Москва
Честно говоря, прочитав отзывы я понял что здесь собирается толпа бездельников и неудачников, которые думают что все в этой жизни будет на "блюдечке с голубой каемочкой". Кому неудобно открывать, закрывать и развивать офис, а еще и душно идите в Сбер, Газпром, наконец в сельское хозяйство где от вас не будут ничего такого требовать, а в с/х вообще ничего закрывать не нужно и главное не душно и кондер не нужен. Сколько я работаю - вижу что вокруг люди, те кто действительно работают, зарабатывают,…>>
Отрицательные стороны наверное тоже есть, но они не совсем заметны на общем фоне компании!
2014-02-09 19:52 Татьяна, г. Москва
Хорошо обещают при приеме на работу
Вам не будут считать за человека. Работа каждый день, зарплату не платят вовремя, оформление не по договору. Если не выполните план за месяц вас уволят и возьмут новую дурочку. Если что-то не понравится вашему руководителю, вас уволят даже задним числом. Здесь уде писали про Хмелевского и Титкову это крайне мерзкие люди, с которыми работать в одной компании очень не хочется. Я всем говорю о том, что в Пойдем работать не стоит.
2013-10-25 12:54 Аноним, г. Москва
Уже не осталось.
Когда устраивалась на работу, говорили про стабильность, про рост зарплаты, карьерный рост. Ничего подобного нет и в помине. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Новый руководитель отдела кадров - Титкова Елена, очень непорядочный и лживый человек. Не попадайте в…>>
2013-10-06 11:00 Наталья, г. Москва
Трудно сказать... Вначале понравился коллектив, но потом оказалось, что сильно ошибалась :((((
Я еще рьотаю, но хочу уволиться, как можно быстрее. Работа крайне неприятная, все время приходиться обманывать клиентов, ведь без этого здесь работать невозможно. И, если начинаете работать, то будьте готовы, что вас потом ни в одну компанию с таким опытом работы не возьмут. Я уже давно ищу работу, и мне честно сказали, что репутация у сотрудников хуже чем у мошенников, и из-за этого все опасаются брать на работу. Работать здесь невозможно.