Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Отзывы о компании     ООО Энтер ООО Enter Всего отзывов: 65

2014-11-28 01:10 Тимур, г. Орел
Работаю в компании почти 3 года. И могу сказать, что если ты не лентяй, то у тебя есть отличная возможность получить новые знания и навыки, профессиональный и карьерный рост. Участвовать в материальных и нематериальных мотивациях, тем самым получать бонусы и побывать в тех местах, которые ты вряд ли посетил бы сам за свой счет.
На данный момент отсутствуют
2014-11-22 14:20 Аноним, г. Москва
Рад, что наконец везде озвучили, что Связной банкрот, а Энтер - абсолютно убыточный проект до сих пор, хотя на рынке уже года
Лживое до мозга костей начальство, персонал без опыта, но зато малолетний и легко поддается внушению. До сих пор масса неотлаженных процессов, бардак, зарплаты гораздо ниже рынка, нет соц пакета. Не рекомендую
2014-11-22 11:59 Alla, г. в Московской области
Работаю в компании больше 2 лет. Первое, о чем хочу написать, это корпоративная культура ENTER. В офисе ценят твое мнение, прислушиваются, учитывают при принятии решений. И тут ключевое - это говорить! Для этого создан портал называется Якоманда. При необходимости или в случае проблемных (спорных) ситуаций, можно позвонить ответственному сотруднику и спросить совет. Вы не поверите - это может быть даже начальник какого-либо подразделение и о чудо, он возьмет трубку и подскажет! На моем опыте…>>
У нас платный ДМС, я не могу взять отпуск в декабре и январе, а очень хочется! У нас ночные инвентаризации товара, это достаточно тяжело, так еще и работать иногда приходится на следующий день! Но для меня это не важно, я люблю свою работу! ! ))
2014-11-14 22:05 Аноним, г. Москва
Компания платит своим сотрудникам за положительные отзывы на этом сайте. По факту же гнилая контора с ужасным отношением к сотрудникам
Главные виновники гнилого отношения - кисимова и румянцев, как крысы сбежали с коробля. Корабль тонет. Аминь
2014-11-01 00:55 Денис Конычев, г. Орел
работа в динамичной развивающейся компании просто не может быть не интересной. постоянные мотивации, конкурсы дополнительно стимулируют! возможность ездить в командировки тоже не может не радовать, знакомство с новыми городами и новыми людьми это всегда здорово!
как таковых минусов нет!
2014-11-01 00:21 Яна Лупандина, г. Орел
уже год работаю в компании "Энтер", и с каждым днем открываю для себя все больше полезного интересного! Работа в компании это отличный старт! мало того, что достойная з/п, но еще и замечательная атмосфера в коллективе, это настоящая команда! также огромная возможность вырасти по карьерной лестнице, очень стимулирует.
для меня их нет)
2014-10-31 20:51 Тимур, г. Орел
Отличная компания, отличный коллектив, отличные условия труда.
На сегодняшний день нет
2014-10-27 16:44 Марина, г. Саратов
Всем доброго дня! Я работаю в компании уже почти полтора года И это учитывая, что в Саратове Enter около 3-х лет :) За это время смогла достаточно хорошо понять, что работа в Enter открывает огромное количество возможностей! Компания предоставляет все условия для комфортной работы, все "инструменты" для того, чтобы каждый сотрудник качественно выполнял свою работу, и что не мало важно делал это с радостью и удовольствием :) Проводимые компанией тренинги( как собственными силами,…>>
Отрицательных сторон в компании можно сказать и нет. По крайней мере компания растет и развивается! И каждый день, я в этом абсолютно уверена, компания направляет на улучшение условий как для сотрудников, так и наших дорогих клиентов! :)
2014-10-22 16:16 Сергей Лебедев, г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Работаю в компании почти год, за это время полностью удовлетворен отношением к сотрудникам и оплатой моего труда. Работаю в магазине с очень сплоченным сработавшимся коллективом! Очень нравится возможность карьерного роста, а так же периодические командировки( возможность посетить разные города нашей не объятной родины! ! ! ) В плане зарплаты ограничений нет, вся премия зависит от твоей работы! К тому же огромное количество дополнительных мотиваций!
2014-10-17 13:45 Аноним, г. Москва
сеть магазинов работает нормально. особых задержек не было
служба безопасности на складе в г. чехов простое быдло, набранных по знакомству. организованности никакой. ни кто ни за что не отвечает. пинают друг на друга. берегите свои нервы не связывайтесь с этой гнилой компанией.