Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Отзывы о компании     ООО Энтер ООО Enter Всего отзывов: 65

2013-07-11 20:09 Владимир, г. Саратов
Заказали товар по интернет, максимальный срок доставки 3 дня, приходит смс оповещение
Мы целую неделю ждем уже этой гребаной смс-ки, товар так пока и не поступил в магазин. Даже теперь если и пришлют смс все равно брать не стану. Ставлю твердую 2ку магазину. Не советую там что либо покупать!
2013-07-01 02:52 Татьяна Дутова, г. Орел
Отличный коллектив в магазине.
Проработала в компании (г. Орел) почти год, перед увольнением болела почти две недели.Уволилась 24 мая, больничный предоставила в московкий офис 5 июня, компания заверяет что "оплачивает" больничный, предоставленный не позднее месяца с момента увольнения. Мой больничный был предоставлен спустя две недели. Каким образом регистрируются листки нетрудоспособности никто ответить не может...... Екатерина Жирнова утверждает, что больничный предоставили позже, но когда конкретно…>>
2013-06-16 15:08 Вася, г. Москва
После энтера трудно устраиваться в другую розницу, от рекрутев других компаний можно услышать фразу "из энтер? барахолки такой? слушай чувак вообще не понятно чем вы там занимаетесь))" а вообще работа говно, цените свое время и не суйтесь туда, ни чего вы там не приобритете
2012-09-27 15:21 Аноним, г. Иваново
коллектив, график и обещанная зп
Пришел на собеседование 8 августа на должность водителя-эспедитора. Народу было много , в итоге оставили двух водителей и двух курьеров. Попросили оставить свои координаты в виде электронной почты на которую вышлют анкету для проверки в службе безопасности и еще кем то и сказали: если все будет хорошо с анкетой то вам позвонят и 11 августа начинается обучение. Обучение на водителя оказалось не долгим, 3 дня которые обещали оплатить. В итоге 27 августа я отдаю документы и трудовую книжку и жду счастливого…>>
2012-09-27 14:57 Аноним, г. Иваново
Колектив, график