Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Отзывы о компании     ООО Энтер ООО Enter Всего отзывов: 2

2014-09-20 00:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Динамичная, быстроразвивающаяся компания... Два года назад была очень перспективной :-)
я недавно уволился из "Энтер". вынужден был уволиться, потому что работодатель попросту "принуждал к увольнению" совершенно необоснованно и незаконно не выплачивал премию в течении полугода. И полученное мной право на приз в годовой Олимпиаде - поездку в Мексику - тоже нарушили, в захватывающее путешествие отправились все победители кроме меня. :-( ищу правду в суде :-)
2014-04-24 02:01 Лена, г. Нижний Новгород
Легко рассчитываемая заработная плата, все зависит только от тебя, нет завышенных показателей, которые нужно выполнять, все вполне реально! Дружный коллектив, все время окружают люди, с которыми не только приятно работать, но и безумно интересно, а так же весело! :) Стабильная, молодая, развивающаяся компания, в которой хочется работать. Радует чувство легкости в работе, одна большая КОМАНДА, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит :)
Люди, поливающие грязью компанию "Enter" вызывают, мягко говоря, отвращение. Не понимаю откуда столько негатива. Относитесь к своей работе с любовью, и это же к вам и вернется!