Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Отзывы о компании     ООО Энтер ООО Enter Всего отзывов: 10

2014-12-31 12:12 Денис, г. Орел
В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.
2014-12-17 00:10 Тимур, г. Орел
Лично мне нравится работать в компании Энтер. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом! С такой командой любая задача по плечу!
Отрицательных сторон не замечал.
2014-11-29 11:12 Денис Конычев, г. Орел
Энтер это молодая и интересная компания! Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций, не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей, возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая, необходимо быть готовым к изменениям
2014-11-28 01:10 Тимур, г. Орел
Работаю в компании почти 3 года. И могу сказать, что если ты не лентяй, то у тебя есть отличная возможность получить новые знания и навыки, профессиональный и карьерный рост. Участвовать в материальных и нематериальных мотивациях, тем самым получать бонусы и побывать в тех местах, которые ты вряд ли посетил бы сам за свой счет.
На данный момент отсутствуют
2014-11-01 00:55 Денис Конычев, г. Орел
работа в динамичной развивающейся компании просто не может быть не интересной. постоянные мотивации, конкурсы дополнительно стимулируют! возможность ездить в командировки тоже не может не радовать, знакомство с новыми городами и новыми людьми это всегда здорово!
как таковых минусов нет!
2014-11-01 00:21 Яна Лупандина, г. Орел
уже год работаю в компании "Энтер", и с каждым днем открываю для себя все больше полезного интересного! Работа в компании это отличный старт! мало того, что достойная з/п, но еще и замечательная атмосфера в коллективе, это настоящая команда! также огромная возможность вырасти по карьерной лестнице, очень стимулирует.
для меня их нет)
2014-10-31 20:51 Тимур, г. Орел
Отличная компания, отличный коллектив, отличные условия труда.
На сегодняшний день нет
2014-08-31 15:04 Денис, г. Орел
Работа в Энтер это по настоящему интересно! Помимо стабильной з.п. и различных бонусов это всегда драйв и позитив! С таким широким ассортиментом товаров никогда не бывает скучно! В компании отличный состав топ менеджеров! Работать с которыми очень здорово.Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации.Различные виды мотиваций от материальных до таких как поездки в разные страны за счет компании!
Так как Энтер молодая и развивающаяся компания нжно быть готовым к изменениям в различных процесах.
2014-04-29 18:35 Татьяна Дутова, г. Орел
отличный коллектив!
невозможно найти ответственное лицо
2013-07-01 02:52 Татьяна Дутова, г. Орел
Отличный коллектив в магазине.
Проработала в компании (г. Орел) почти год, перед увольнением болела почти две недели.Уволилась 24 мая, больничный предоставила в московкий офис 5 июня, компания заверяет что "оплачивает" больничный, предоставленный не позднее месяца с момента увольнения. Мой больничный был предоставлен спустя две недели. Каким образом регистрируются листки нетрудоспособности никто ответить не может...... Екатерина Жирнова утверждает, что больничный предоставили позже, но когда конкретно…>>