Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 11:59 22.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Alla (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в компании больше 2 лет. Первое, о чем хочу написать, это корпоративная культура ENTER. В офисе ценят твое мнение, прислушиваются, учитывают при принятии решений. И тут ключевое - это говорить! Для этого создан портал называется Якоманда. При необходимости или в случае проблемных (спорных) ситуаций, можно позвонить ответственному сотруднику и спросить совет. Вы не поверите - это может быть даже начальник какого-либо подразделение и о чудо, он возьмет трубку и подскажет! На моем опыте это первая компания, в которой выстроены такие отношения. Люди в офисе готовы слушать и слышать.
В компании проходят различные мотивационные программы, начиная от возможности заработать дополнительной денежки к ЗП, заканчивая Большой мотивационной программой Олимпиада (это не миф и я использовала эту возможность на все 100%. Я и Алеся( мой продавец), ездили в Америку, став одними из 50 победите за 2012 год! Сказать, что это путешествие всей моей жизни, это ничего не сказать!! Спасибо Enter за это)
Активно продолжаю участвовать, делаю все для победы и в этом году!
Если говорить про ЗП, все прозрачно и ясно, главное прочитать инструкцию по выплате. Читала много негатива, про маленькую зарплату, хотелось бы задать вопрос этим людям: - А что вы сделали для получения хорошей зарплаты? Тут могу сказать одно, сотрудники моего магазина получают достойную зарплату, выгребая заложенный на них ФОТ. А если есть дополнительные мотивации, то побеждают в них и при этот каждый из них может быть одновременно продавцом, сотрудником склада или кассиром, и даже ответственным за магазин.Тут вопрос вашего выбора, вашего отношения к этому и вашего желания развиваться.

У нас платный ДМС, я не могу взять отпуск в декабре и январе, а очень хочется! У нас ночные инвентаризации товара, это достаточно тяжело, так еще и работать иногда приходится на следующий день! Но для меня это не важно, я люблю свою работу!!))

# Странная тетенька2014-11-22 14:15:20
Ну то, что ты все делаешь для олимпиады, в том числе и платные отзывы тут строчишь, уже понятно, верим)
А вот то, что ты лучших "продвец" с зарплатой в 1300 баксов!!!! -держите меня пятеро, я сейчас умру от смеха))))))))))))) Либо тебе нужно свой же вопрос озвучить: "Что ты сделала, чтобы твоя зп была больше?" Видимо ночных внеурочных инвентаризаций и отличной работы недостаточно! И открою тебе секрет, ежемесячно не доплачивая таким как ты по 30-70 тысяч, леко можно не то, что в Америку, а пол офиса на Северный полис отправить. Ну и конечно себе любимому зп по 500-1000000 сделать. Как это и есть в энтер.
А такие лохушки как ты, лижут жопу и рады своим грошам/копейкам, а потом за летят на свои же у себя же сворованные бабки в Америку - ахахахахаха)))
Открой глаза, в Москве уже давно средняя зп - 60000 тыс. А хороший "продавец"априори не может зарабатывать меньше сотки. И на свои кровные такие люди раз в квартал летают туда, куда мечтают с любимой семьей, а не ждут подачек от лживого начальства.
Удачи и здоровья тебе. Уверен, что не от хорошей жизни ты тут унижаешься. Верю, что все тебя наладится, главное мозги на место встанут. Только бы не очень поздно))))