Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Отзывы о компании     ООО Энтер ООО Enter Всего отзывов: 65

2014-05-16 12:25 Константин, г. Смоленск
Работаю в ENTER'е уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на…>>
Таковых нет
2014-05-16 11:04 Саша, г. Чебоксары
Очень живая, много фишек и мотиваций, классная настоящая корпоративная культура, много всяких доп ништячков типа розыгрышей всяких товаров, велосипедов и прочего. Скидки лучшим сотрудникам за сервис выдают иногда. Время летит ваще незаметно.
много требований но мало инструментов для выполнения этих требований, повторение старых-престарых ошибок конкурентов, не до конца допиленная система учёта и вообще организации розницы. явно не хватает опытного менеджера от торговли.
2014-05-09 22:54 Алексей, г. Москва
плюсы о работе в этой конторе весьма ничтожны
Приходя работать в эту конторку, будьте готовы к тому, что вы для начальства всего лишь очередной ноль к его з/п. Пока у руля стоят "Пылесосы" толку не будет.
2014-05-04 22:47 Динар, г. Казань
Работаю в компании уже более полугода. Для себя отметил четкие положительные стороны: полностью белая зарплата, четкая схема мотивации, возможность развиваться профессионально. Сильная корпоративная культура с поощрениями, поездками, крупными корпоративными мероприятиями. Работаю в рознице уже почти 5 лет, и именно в этой компании бизнес процессы поставлены максимально свежо и эффективно. Для руководителей подразделений есть также оплачиваемая сотовая связь. По поводу переработок: бывают…>>
их нет.
2014-04-29 18:35 Татьяна Дутова, г. Орел
отличный коллектив!
невозможно найти ответственное лицо
2014-04-24 14:06 Екатерина, г. Саратов
Приходя на очередное собеседование, все мы надеемся, что это первый шаг к чему-то большему. Хотим, чтобы новая работа давала нам и финансовую стабильность, и быстрый профессиональный рост, и карьерные перспективы. Такой стартовой площадкой для меня стала компания Enter. Оказалось, что скромная позиция оператора контактного центра таит в себе преимущества, о которых я и не подозревала. Работая в этой компании, Вам гарантирован стабильный доход. Специального профессионального образования не…>>
Проживаю в Энгельсе. Мост Саратов-Энгельс закрыт на ремонт, поэтому на дорогу в общей сложности уходит около 2- часов в день.
2014-04-24 02:01 Лена, г. Нижний Новгород
Легко рассчитываемая заработная плата, все зависит только от тебя, нет завышенных показателей, которые нужно выполнять, все вполне реально! Дружный коллектив, все время окружают люди, с которыми не только приятно работать, но и безумно интересно, а так же весело! :) Стабильная, молодая, развивающаяся компания, в которой хочется работать. Радует чувство легкости в работе, одна большая КОМАНДА, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит :)
Люди, поливающие грязью компанию "Enter" вызывают, мягко говоря, отвращение. Не понимаю откуда столько негатива. Относитесь к своей работе с любовью, и это же к вам и вернется!
2014-04-23 15:45 Аноним, г. Ярославль
Перед собеседованием читала отзывы о компании и сомневалась, стоит ли идти вообще, т.к. большинство отзывов отрицательные, но всё же пошла. Сначала многое было не понятно, но в итоге со всем разобралась. На деле оказалось, что не всё так плохо, как я читала. При возникновении сложной (конфликтной) ситуации нужно просто обратиться к знающему человеку. Радует, что все переработки оплачиваются, есть полис ДМС и множество мотивирующих конкурсов. Как итог работаю в компании почти два года.
Как таковых минусов, лично для меня, нет. Иногда возникают спорные вопросы, но всё решаемо.
2014-04-23 13:04 Татьяна, г. Москва
Очень заботливый работодатель и команда мечты! Отлично организован уход в декретный отпуск. Все честно и четко. Маме выдают инструкцию со всеми последующими действиями, которая очень помогает в круговороте после родов :) Когда малышу исполнился месяц, команда прислала курьера с букетом цветов размером малыша :)
таких нет
2014-04-05 12:41 Аноним, г. в Московской области
Была дружная бригада.
Непонимание начальство.плохо разработана программа Sap, снимают показатели работы рабочих, потом лишают без объяснения 100% премию.В одной из смен ЗНС Левина Ольга, не дай бог к ней попасть, относится к людям как к с....ам, настроение по обстановке дома.Дома хорошо значит нервы трепать не будет, дома плохо, берегитесь все.Нужно быть ее любимчиком.Обед привозят в коробочках:суп-вода+овощи, и второе так себе (50руб) рабочим, выше должность:выше стоимость обедов., и то привозят мало, то ли хватит, то…>>