Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 241

2013-05-12 12:49 Аноним, г. Самара
Хорошая, современная компания, которая, не сомневаюсь, в ближайший год два станет одной из ведущих в отрасли. Работаю в этой компании достаточно давно и могу сказать, что для персонала сделано достаточно много: оплата питания, фитнес, корпоративные мероприятия и т.п. В офисе приятно сидеть, хороший ремонт, современная техника. Руководство вполне адекватно, цели ставятся, сроки согласовываются с подчиненными. В общем, на мой взгляд, на твердую 4 с перспективой в 5 баллов.
Они есть везде, но в данной компании их минимум
2013-04-25 01:14 Василий Пупкин, г. Москва
Отсутствуют.Точнее сказать есть одна положительная сторона, коллектив который ежедневно и ежечасно имеют... стал очень сплочённым.
Неоправданно и чрезмерно амбициозные юнцы, такие как Мурашов, приведут к полному утопию всю компанию.
2013-04-25 01:13 Макс, г. Самара
Бешеная динамика развития, сдельная ЗП (сколько сделал столько и заработал), адекватное руководство, возможность карьерного роста тоже присутствует.
Месторасположение, да и работа со стеклопластиком не из самых приятных, но как говорят "деньги не пахнут"...
2013-04-24 23:06 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - .будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного. Знаешь за что работаешь, прозрачный KPI.
Компания молодая и быстроразвивающаяся. Оттого и все проблемы, указанные в предыдущих отзывах. Если любите спокойствие и безмятежность - сюда точно не суйтесь. Работа стрессовая.
2013-04-24 11:23 Игорь, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили. В целом осталось положительное впечатление от работы.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус
2013-04-22 14:24 Аноним, г. Самара
Молодой весёлый коллектив.
Ложь с самого первого дня работы, условия работы наравне с заключенными, обед на скорость, постоянное наблюдение. Все какие возможны нарушения трудового кодекса. Здесь ты раб, бесправный, а твоя зарплата - это пайка, а в залоге - твоя трудовая книжка. В руководстве только приближенные к чете Степановых. Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
2013-04-19 14:05 Ирина, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Неудобное месторасположение Иногда приходилось задерживаться, если не успеваешь закончить все дела
2013-04-18 10:04 Максим, г. Нижний Новгород
Молодая, развивающаяся компания. Собственное производство. Грамотный персонал. Я работал региональным дилером. Условия, которые предложили в компании позволяют за сезон поднять в регионе свой бизнес. В основном занимались малой биологией, но были и продажи крупного оборудования. Людям, не боящимся работы - рекомендую!
Самая большая сложность в работе дилера - это сезонность. Летом - бурные продажи малых станций, зимой - затишье, а я не привык сидеть без дела. Поэтому в прошлом году уехал работать к другу в Москву.
2013-04-17 13:18 Максим Гладков, г. Самара
Хороший коллектив, достаточно молодой, средний возраст примерно до 25 лет, если не моложе. С зарплатой меня не накалывали, хотя она была не достаточно высокой, как видно. Про внешнюю деятельность компании мало что могу сказать, слышал и недовольства и положительные отзывы. Непосредственные руководители (Степановы) вполне адекватные люди, готовы выслушать любую идею. Для студента работа в компании Эколос будет актуальна, получит опыт, знания, но с точки зрения перспективы, то можно найти…>>
Нереальная текучка кадров, можно сказать, что каждый новый день ты приходишь в новую компанию. Постановка задач непонятная, ставят одну задачу, потом вторую, которая противоречит первой, потом в оконцовке выдвигают третью, которая делает бесполезной выполнение любой из первых двух. Сложно разобраться в структуре компании, много руководителей, директоров, непонятно кто за что отвечает. В большинстве своём, если есть проблема, то чаще всего виноват сотрудник низкого должностного ранга (менеджер…>>
2013-04-16 17:41 Аноним, г. Самара
Да нету их.
Дозвониться до них невозможно, не то специально не берут трубки, не то все телефоны у них отрубили, но скорее первое. Не вызывает впечатление серьезной компании