Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 00:17 18.05.2013
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Я, если честно, не хотел участвовать в этом бреду, но больше терпень не могу. У нас большая компания, очевидно, что не все могут прижиться. Но почему каждый уволившийся считает своим долгом написать наиболее злой отзыв? Считая, что он профессионал, а те кто работает, обязательно жополизы, неудачники, инженеры, в крайнем случае рабочие (обязательно криворукие) и работают только потому, что больше негде. Я себя такм не считаю. Я многому научился и горжусь этим. Ребята, работающие рядом - многому меня научили, не хочу их называть, чтобы троллингу не подвергнуть их. Я их уважаю.

Мне стыдно за коллег, которых вижу каждый день, которые читают эти отзывы, но молчат.
P.S. меня никто не просил ничего писать (обязательно ведь найдется такой "бывший сотрудник", кто так напишет)

# Пппфффф...2018-03-02 09:12:30
Оой ладноооо! Плохие отзывы пишут обиженные жизнью (и видимо Эколосом) дебилы, которые в силу своей тупости не смогли ничего добиться в крупной производственной компании и место им, максимум, в шараге на 2-3 человека... Читаю и смеюсь )) Не нравится - валите, кто вас держит-то?
# Аноним2018-02-25 10:48:35
Добавлю тоже отзыв. Группа компаний Эколос - это жулье неимоверное. Очень недобросовестные граждане. Работаю по всей России и профессионалы знают суть этой конторы. лишь бы что то с........ Никакой деловой этики, а уж тем более здоровой конкуренции. В бой идут самые изощренные способы. По сути конторы нет, а в интернете она представлена как транснациональная корпорация. Пиар, больше за душонкой этих негодяев ничего нет. Все что находиться на набережной реки Самары 1 - это жулики и прохвосты.
# Олег2013-07-08 19:18:14
конечно проигрываете! вы же врёте! с самой первой минуты общения врёте. правда на стороне сотрудников в том числе и ушедших из этого вертепа, а как известно, на чьей стороне правда, тот и сильнее
# аноним2013-06-20 16:49:06
Нашел чем гордиться. Если тебя учат в эколосе - плакать надо от своей квалификации.
# аноним2013-06-13 23:52:09
Мне стыдно за руководство, жадные до денег, лишь бы недоплатить, обмануть.
Хоть и платят зарплату в конвертах, все равно ищут повод для экономии.

Молодцы
# Настоящий2013-06-08 14:45:20
Да ребята, войну с бывшими мы проигрываем... Видно до тех пор пока"Олег" на работу не устроится... Может тебе помочь с трудоустройсвом?
# Бывший2013-06-07 14:00:44
Стартовая 500$, текущая 1000$) это у кого? Инженеры из за штрафов и 15000 р. видят ток во сне)
# Олег2013-06-05 17:03:42
Мурашов или Пересыпкин?..
# Аноним2013-05-25 16:29:15
Давайте негромко, давайте вполголоса))))
# Аноним2013-05-21 22:53:31
Они не молчат, друг. Они постоянно обсуждают всё это, но в полголоса.