Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 10:29 16.05.2013
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ни одного!

Врагу не пожелаешь там работать! Все положительные отзывы действительно были написаны сотрудниками по указанию директоров. Работать там больше чем полгода у нормального человека не выдержат нервы! Это ежедневное издевательство над собой! Если Вас пригласили на собеседование - не верьте ни одному слову: неофициальное трудоустройство, зарплата чёрная, никакого соц.пакета, неотапливаемый зимой офис еще и в ж... географии (все сидят с обогревателями). Говорят кампания развивается очень быстро, на самом деле бешеная текучка! Там берут кого попало, отсюда и коллектив как стадо, все друг друга ненавидят. За полгода сменился почти весь коллектив. Отношение как к рабам - везде камеры, за всё штрафы, обед 5 минут в грязной кухне с горой немытой посуды. Когда настанет время получить свои копеечки вам будет не хватать от обещанного, потому что бухгалтерия каким то образом постоянно обсчитывается то 500 рублей недодали не досчитали, то 5000 - это у них нормально, + тысячи 3-5 у Вас заберут за штрафы выдуманные службой безопасности без всякого объяснения!! Шансы чего то там добиться равны нулю - руководству наплевать на сотрудников. Из руководства - Степановы, их друзья, и девушки которые их удовлетворяют на работе. Кидают с деньгами и сотрудников и партнёров. Качество продукции отвратительное - в раб.силу нанимают дешёвых выпускников они рисуют кривые бочки по чертежам без опыта, а на производстве по этим кривым чертежам их лепят и продают, при установке всё течет и зимой замерзает - позор позор позор...! Я пожалел что устроился туда с первой недели работы. Новые сотрудники не нужны руководителям отделов, им наплевать на них. Это не организация, а тюрьма с кучей дибильных правил! Лучше бы, чем работать там несколько месяцев, я искал новую работу: вроде ждал пока устроят официально оказалось это обещания, а когда и с деньгами кинули не дали 6000 к зарплате это был финиш. Не соглашайтесь ехать даже на собеседование будут ездить по ушам с улыбочкой на лице и ангельским видом! Эколос - гнилая кампания! Папа купил сынкам Саше и Антону фирму а они играются как в песочнице и пальцы гнут) В таком гадюшнике я еще не работал!

# Пппфффф...2018-03-02 09:24:29
Да что за "конченные" пишут эти отзывы? Кто вас так обидел-то в жизни? Ну не справился ты с работой, нет от тебя толка на рабочем месте, мозг по размеру маловат - соответственно и получай копейки и неуважение. Что орать-то о том, что контора гавно? Директора нас заставляют писать хорошие отзывы? Что за бред, кто это придумал? Контора не хуже и не лучше, чем другие подобные, а з/п и все остальное зависит только от работы сотрудника. Если ты никчемное существо, то с чего ты ждешь куду денег-то... Жесть...
# Хомяк Оптимист2013-08-01 19:42:20
Забавная, бодрящая атмосфера в конторе :))) "Наша Раша" отдыхает! Кому хочется увидеть вживую персонажей Камеди Клаб.... ммм, ну, вы понимаете??? вам сюда! я, лично, балдел, просто! Мне ооочень понравилось! даже скучаю.... Не надо телек включать, пришёл на работу - и, ты в утопии Клаба, Пельменей и пр. и т.п.
# Аноним2013-07-08 23:44:03
Это точно. Постоянное унижение. С ужасом вспоминаю - хорошо если обсчитают, а то совершенно обычное дело и денег совсем не дадут, будешь работать только за то, что бы трудовую вернули, которую тоже изгадят, наверное потому, что не знают как ее заполнять. Да, такой гадюшник, поискать - не найдешь. Видимо поэтому и переименовались.
# Ятамбыл2013-06-28 17:33:45
К сведению тем, кого туда приглашают - сейчас эта компания называется "Объединенная экологическая корпорация"
# аноним2013-06-20 16:52:51
Очень точно. Гнилейшая контора, врагу не пожелаешь там работать, не смотря на весь внешний лоск.
# Аноним2013-06-07 14:05:34
Так и есть!
# Олег2013-06-05 17:09:01
+100500! вся поднаготная этой "солидной динамично развивающейся организации"! автору респект и уважуха! настоятельно рекомендую всем тем, у кого возникло желание там поработать, ознакомиться с данным отзывом и забить ОГРОМНЫЙ болт на работу в эколосе!!! игра не стоит свеч!
# бывший работник2013-06-03 14:00:08
Аналогично. если компания нормальная -так не напишут. или по крайней мере не одно и тоже писать будут!!!!
# Действующий сотрудник2013-05-17 23:33:34
Инженеры у нас отличные, а такому уроду как ты, нечего стену марать. В лицо-то это слабо сказать? Ушел? И иди дальше. Не жалко
# бывший работник2013-05-17 17:37:10
Ого... Вот это отзыв)))) Сколько ненависти! Могу сказать, что испытывал то же самое работая там!