Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2019-03-15 17:46 Xsu, г. Тула
Ребята у нас действительно хорошие, помогают первое время. и зарплата устраивает. К Новому году давали подарки даже для детей сотрудников!
Для меня не очень удобный график, приходится возвращаться поздно. Но я привыкаю. Зато можно в будний день какие-то дела сделать.
2019-02-19 11:19 Sole mio, г. Москва
бонусы, руководство
отпуск График, конечно, 2х2, но у меня ненормированный и иногда приходится "ночевать" на работе. Но в это время самая большая оплата. Мне с руководством (судя по отзывам), повезло, можно спокойно и быстро решить все рабочие вопросы, это главное. Если бы еще отпускали нормально летом в отпуск — было бы совсем хорошо, а так — как повезет
2019-02-14 18:07 В******я, г. Санкт-Петербург
Бонусы за продажи
начальство Коллектив у нас в отделе в целом неплохой. Работа с людьми на телефоне. Бывает нервная, особенно, когда много заказов - тогда и руководство становится нервным, что бесит. Хотя бы окупается нервотрепка, что хорошо.
2019-01-23 20:13 Соискатель, г. Москва
Правда имеет свойство проявляться ! У "Холодильник.ру" не получается убедительно соврать даже в отзывах о себе.)))
Сегодня, при информационном веке, распространение информации встало кардинально на новый уровень. И если, какой-либо работодатель не чист в своей деятельности, то он автоматически рискует запятнать публично свое досье для окружающих. Однако, не смотря на это, некоторые из них полагают, что могут скрыть негатив о себе на сайтах отзывов, путём периодического и количественного распространения мнимо-положительной информации в соответствующих отзывах. Такое мышление является крайне утопическим,…>>
2019-01-20 19:51 К********в С*******в, г. Москва
Вовремя среагировал, тут не успели кинуть.
Приветствую всех соискателей, которые ещё не слышали о «Холодильник.ру». Текучка тут вполне стабильная, поэтому как всегда, очень вежливо, предложат Вашему вниманию обширный спектр вакансий на должности тех работников, которых по старой крысиной традиции уже подвели к увольнению. Здесь всегда рады Вам предложить взятку в виде чёрной оплаты труда, которая будет больше суммы зарплаты с налоговым вычетом и кстати, *больше даже чем в других организациях (*обычно это очень часто любят упоминать…>>
2019-01-15 18:39 М****м Д., г. Москва
Работа как работа, ничего необычного. З/п можно поднять на хороший уровень за счет бонусов, здесь ограничений нет.
Для меня обед слишком короткий, едва поесть успеваешь и чуть-чуть отдохнуть.
2019-01-04 19:16 С****й Л., г. Москва
Стандартный набор обязанностей консультанта, есть бонусы от продаж, а не только оклад. На собеседовании в Холодильник.ру не обманули, все обязательства исполняют. Нормальный коллектив и вменяемое начальство.
работа стоячая, на обед мало времени выделяют, ехать далеко
2018-12-18 20:47 П******в Ю, г. Москва
что можно сказать про контору холодильник ру? здесь платят зарплату и при этом не напрягают сильно. не, ну конечно бывает и попросят что-то сделать сверхурочно, но и тебе идут на встречу, если ты попросишь. ну там на юбилей отпрасится или в больничку с дитем смотаться… в общем нормально все
было тяжело работать первые месяцы, сильно большой ассортимент магазина.
2018-12-04 12:03 Простой смертный, г. Москва
Не далеко от дома
Ничего не поменялось с 2012 года ) все такая же коррупция во всех отделах , хамское отношение руководства только добавился ещё один бездарный « руководитель « сын Ковалёвых, помогает родителям бизнес разваливать))) Убирает всех кто понимает что он идиот и ставит своих таких же идиотов друзей. Специалистов благодаря ему в холодильнике почти не осталось, одни Ивашко-подобные балванчики ходят. Не рекомендую к трудоустройству. ЦИРК
2018-11-16 17:55 Эд, г. Москва
на складе магазина Holodilnik.ru работаю грузчиком ( уже 4-й месяц). Платят вовремя, фиксированный оклад. В бытовом плане все нормально - место для обеда с микроволновкой, душ, спецовку выдают. Отпуск оплачиваемый. Не самая лучшая, но и не самая худшая работа
большая ответственность за технику