Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2019-08-19 08:20 В******р, г. Москва
Плюсов в компании Холодильник.ру однозначно больше, чем минусов. Здесь платят неплохо, коллектив не подставляет друг друга, а наоборот даже могут прикрыть. Руководство лояльное
для меня не удобный график 2 на 2.
2019-08-05 16:36 И****в С**я, г. Москва
в целом атмосфера в Холодильник.ру нормальная и дружелюбная. Всяко бывает, попадет шлея под хвост начальству и начинают пениться. Но меня обычно обходит стороной волна гнева, ибо я продавец хороший и у меня львиная доля объемов
не был в отпуске летом ни разу за два года, бесит прям
2019-07-31 16:27 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство и нормальная зарплата в магазине Холодильник.ру
Чтобы эту зарплату заработать, надо изловчиться чтобы по системе бонусов пройти, если сразу не въехал, то будешь ходить на окладе, а если норм шаришь в продажах, то будешь есть икру)
2019-06-19 09:30 Аноним, г. Москва
Нормальная зп, бонусы за продажи (схема сложная, но понятная), вкусно кормят - в холодильник ру в мск столовая.
Когда небольшие продажи на зп это тоже отражается, есть сезонность, когда хочешь - не хочешь , продажи не повысишь.
2019-06-15 22:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
При хороших продажах к зп в "холодильник ру" начисляют бонусы, скользящий график, лично для меня это плюс
В прошлом году не успела отхватить отпуск летом, в этом хоть урвала
2019-05-13 18:59 Аноним, г. Москва
Начальству не все равно на сотрудников... нет ощущения, что мы рабы на плантации. Хорошие условия труда, удобный график. А что работать нужно много так и зарабатываешь не мало, на жизнь тем более в Туле вполне хватает.
Особо не вижу. Разве что с непривычки тяжело первое время - и график, и ассортимент товаров большой.
2019-04-30 23:59 С****й, г. Москва
Удобное распооложение близко ездить из дома. Не гоняют на сверхурочные как на предыдущем месте работы. Как наработал столько денег и получил.
Нужно реально пахать, чтобы хорошо заработать. Мало провожу времени с семьей из-за графика 2/2. Строгое руководство.
2019-04-28 22:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понимающее руководство. Всегда есть возможность уйти на больничный, если заболел. Реально менее драконовские условия, чем во многих компаниях где я работал раньше. И можно технику со скидкой покупать.
Неудобный график 2 через 2 не очень удобно. Кажется, что это удобно отдыхать в будни, но все друзья по выходным отдыхают и не вижусь с ними в итоге. И уставший после двух смен, в первый выходной просто отсыпаюсь.
2019-04-26 16:11 И**я, г. Москва
Хорошее место работы если ты только приехал в Москву и тебе нужно где-нибудь зацепиться. Зарплату дают вовремя, платят столько сколько на собеседовании пообещали. Сотрудники доброжелательные, помогут подскажут новичку.
Система начисления бонусов сложная, но со временем начинаешь понимать.
2019-03-18 18:02 Специалист сервисного це, г. Санкт-Петербург
До работы в Холодильник.ру немного поработал в другом сервисе ремонта и обслуживания. Вот там реально был звездец. А здесь нормальный офис, полное обеспечение техникой и расходниками. Расстраивает только текучка, люди меняются. Но и плюсов много, например, зарплата. Потом еще можно покупать товары со скидкой, а ассортимент у магазина большой, можно много чего купить. В общем, плюсов больше.
текучка