Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2018-11-09 14:26 В*****й Л******н, г. Москва
обычная работа на большом сетевом предприятии, отсюда все плюсы и минусы Холодильник.ру. Берут на работу официально, з/п формируется из оклада + процент от продаж, работа по графику - 3 дня по 12 часов, потом 2 дня выходные. Меня в целом устраивает. Покупателей много, поэтому наработать на хорошую з/п не трудно
существенных нет
2018-10-25 09:54 Э******а, г. в Московской области
Я часто меняю работу, и это место одно из лучших. Коллектив восновном молодой, хотя по большей части ребята уже с каким-то опытом. Я в Holodilnik.ru диспетчер, с клиентами по телефону общаюсь Ребятам в рознице сочувствую, весь день на ногах, а они говорят, что весь день сидеть бы не могли)) Самое интересно- про зарплату, наверное) все как указывают в описании вакансии, я так и получаю. Хватает, чтобы платить Ипотеку и спокойно жить))
длинные смены, бывает утомительно столько говорить
2018-10-22 19:32 MarkN, г. Москва
Самый замечательный и дружный коллектив сотрудников только в Холодильник.ру, у нас! ) Очень важно, с какими людьми ты работаешь плечом к плечу, поэтому для меня этот фактор является основным. Окнорм по современным меркам оплата труда, нормированный график работы. Я эту работу долго искал) Консультантом в три компании звали, выбрал эту_
: да вроде все хорошо, хотя хотелось бы чуть-чуть все же повыше зарплату
2018-10-18 13:57 В*****к, г. Москва
зарплата своевременная и с процентами прям приятная, работаю на совесть, стараюсь. Конечно, сложно работать на ногах практически 12 часов, но мне не с чем сравнивать, так как Холодильник.ру моя первая серьёзная работа. В целом нормально)
большой поток клиентов и невозможно уделить внимание одновременно всем. особенно жесть начинается перед праздниками :) продавцы-консультанты меня тут поймут
2018-06-15 18:45 Работник Холодильника, г. Москва
Единственное достоинство данного магазина это клиентоориентированность. И на этом все достоинства заканчиваются. Любой покупатель мог бы сказать, а в чём главное преимущество любого магазина, разве не в клиентоориентированности? И по сути будет прав. Но ещё есть и внутренняя работа коллектива, а вот уже здесь полный бардак.
Внутри компании твориться просто такое что и от клиентоориентированности скоро ничего похожего не останется. За последние 3-4 месяца трудами "пустышки" Кузьмичёвой коллектив разваливается. За это время у нас ушло порядка 50% грамотных сотрудников, а из оставшихся 50% добрая половина уже смазывает лыжи в другие компании. И всё это из-за неграмотного руководства своим же подразделением.Были же нормальные руководители, но их либо перевели на другие должности, либо заменили на эту Кузьмичёву. Раньше…>>
2018-03-02 12:36 Аноним, г. Москва
Нету
Серая зарплата . Ни каких прав. Каторжный труд. Хозяевам пофиг на грузчиков и сотрудников доставки. [censored by admin 2018-03-04, ПП 3.3] ! ! ! ! Этого я вам желаю от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ
2017-08-21 23:14 Аноним, г. в Московской области
Корпоративный транспорт, коллектив
Трудовой договор не исполняется на 100%, отпуск 3 недели, зарплата серая. Работать надо не только за себя, но и за того кого нет, премии ноль. Скоро убегу от туда. З.П. не индексируется. Единственный плюс-это коллектив и корпоративный транспорт. Если ты раб по жизни, то работать можно! ! ! !
2017-03-30 11:29 Юрий аноним, г. Новосибирск
Нагрубили на собеседовании, думаю показался им умным очень, им неинтересны люди с опытом и знаниями, и собственным мнением, главное чтобы умел пресмыкаться и молчать.Начальник СБ там король склада, но в логистике "О".Контролера склада от охранника не отличает.
2016-06-28 18:58 Мне легко, я легкая, г. Москва
Впечатления действительно отрицательные! ! ! ! Со стороны руководства Много высокомерия! ! ! В процессе разговора ( собеседования) сами того не замечая, унижают человека. Люди, не ходите туда! ! ! ! Ну, если уж собрались, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД.......
2015-11-16 17:24 Алекс, г. Москва
Есть малая доля профессионалов своего дела ! ! !
Компания любит что бы перед ними пресмыкались ! ! ! Решение вопросов сводиться не к разбору проблемы а к увольнению сотрудника ( нет человека , нет проблемы). Краем уха услышал что компания переходящих людей поливает грязью и говорит что они теперь работают в шарашкиных конторах ! ! ! Хотел бы разобраться ! ! ! Давайте рассуждать : разве уйдёт человек с нормальной работы ? Наверное НЕТ . Человек ищет где лучше. Зачем поливать грязью людей уволившихся (они то сейчас гораздо счастливее что смогли…>>