Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 3

2020-04-06 23:30 Н*****й Б., г. Ростов-на-Дону
В Холодильнике нормальные условия труда, все по ТК. Работаю в Ростове-на-Дону грузчиком, начальник нормальный, хорошо поддерживает. Коллектив молодой, ребята отзывчивые. Зарплата средняя для Ростова, мне хватает, но если бы было больше не отказался бы
Я бы сказал, отсутствие погрузчиков на сккладе, круную мебель приходиться руками грузить, тяжело устаём с ребятами
2020-03-07 14:17 Е***а К*****а, г. Ростов-на-Дону
Работала я на должности продавца-консультанта. Сам магазин холодильник.ру большой, надо много всего знать о товарах. Из того, что мне запомнилось в работе - была классная культура, на всякие праздники мы были в костюмах. Но на праздники только это весело было, потому что народа тьма.
По предпраздничным дням работать было тяжело. Хорошо что хоть их немного.
2019-12-12 00:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
У меня хорошая начальница, приятная молодая женщина средних лет. Хороший коллектив, поэтому нет никаких не допониманий. Работы много, но платят хорошо
Система мотивации в холодильник ру может поставить в тупик, особенно когда решит поменяться в очередной раз. Не люблю мероприятия с костюмами, не мое...