Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2020-02-29 12:17 О***а Л., г. Москва
В магазине Холодильник.ру работают чуть меньше года. Добираюсь на личном авто, парковка есть. Зарплату платят вовремя и для нашей Тулы она хорошая. Покупателей хватает, особенно в сезон. Перед новым годом был большой ажиотаж, тяжло было весь день бегать, но ничего не поделаешь, работа такая)))
тяжло было весь день бегать
2020-02-12 10:56 М****а, г. Москва
Вкусная столовая :) А если серьёзно, то высокая зарплата за счет хороших бонусов и своевременное оформление отпускных и больничных.
Были личные конфликты. Просила перевести в другой отдел холодильника.ру, не перевели.
2020-02-01 23:38 Cветлана, г. Санкт-Петербург
Являясь работником магазина Холодильник. ру, могу сказать, что меня все устраивает и в заработной плате, и в количестве нагрузки, и в количестве смен, также есть возможность с кем-то поменяться и подработать. Множество информации, как и везде. Только не особо нравится руководство…
отношение начальства
2019-12-14 14:57 В****р Пельменов, г. Тула
работаю в отделе логистики холодильник.ру. По оплате нормально, доволен, плюс скидки в магазине. В сезон запарка большая каждый раз, но с др.стороны прибыль для компании, чтоб нам всем зп платить))
иногда загружают задачами вне твоей компетенции
2019-12-12 00:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
У меня хорошая начальница, приятная молодая женщина средних лет. Хороший коллектив, поэтому нет никаких не допониманий. Работы много, но платят хорошо
Система мотивации в холодильник ру может поставить в тупик, особенно когда решит поменяться в очередной раз. Не люблю мероприятия с костюмами, не мое...
2019-12-09 15:26 Д***я (диспетчер), г. Москва
Работаю в центральном офисе в бухгалтерии холодильник ру. Коллектив неплохой в принципе, на зарплату жаловать тоже не приходиться.
Бывает такое, что задерживаешься, но не очень часто. В основном это когда отчеты идут.
2019-11-09 01:06 И****а, г. Москва
Для меня магазин holodilnik ru на Ленинградском шоссе расположен удачно, кому то может действительно трудно, а мне на машине добираться минут 20-30 от силы. Работать в самой Москве мне бы действительно не хотелось
Начальник у меня человек настроения
2019-10-27 22:39 О**г У., г. Москва
Работаю в Холодильник. Ру грузчиком. Работа конечно не предел мечтаний в плане карьеры, зато стабильная и с хорошим окладом. Платят тут вовремя, про отпуска не забывают. Так что я сюда пришел на несколько месяцев после универа, чисто чтобы себя занять, да и остался. Стабильность-все таки сейчас очень важна!
Физический труд
2019-10-07 19:01 Д*****й, г. Москва
хорошо и стабильно платят, есть транспорт до работы, удобная столовая, для меня удобный график 2/2
чтобы разобраться в системе бонусов Holodilnik.ru надо голову сломать)) За два года работы ее несколько раз меняли, и это блин очень напрягает!
2019-09-24 18:46 Н*****а В., г. Москва
Если мне что-то и не нравится в работе, так это некоторые чрезмерно... эмоциональны клиенты. С ними бывает очень сложно, и фиг ты их убедишь, что бывает негарантийые случаи и это зависит не от нас, а от оценщиков. В общем, с этим трудновато. А так в Холодильник.ру даже интересно)))
---