Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2021-12-23 16:31 И**н, г. Москва
Служебный транспорт, питание организовано, зарплату выплачивают регулярно.
Работа для молодых и без семьи, тратишь много сил и времени на нее. Рекомендовал бы студентам, но им график не подойдет.
2021-06-16 18:21 К***я, г. Москва
Пришел в компанию год назад, взяли грузчиком без опыта работы. В начале два месяца работал на испытательном сроке, не бесплатно за все платили. За это время втянулся, с дружился с ребятами. С бригадиром быстро нашел общий язык. Поэтому с удовольствием остался. Выдали спецовку, научили как работать на грузовой тележке. Есть место где можно перекусить, душ в наличие, в раздевалке тепло. Пока точно буду работать тут. За год зарплату не разу не задержали.
2021-06-11 18:20 И**н, г. Москва
Компания нормальная, платят в срок. Сказали два раза в месяц, и платят два раза в месяц. Зарплата нормальная, можно конечно за такой объем и больше платить, но ладно хоть дают бесплатно спецодежду, да на работу подвозят. Работы много это точно склад большой, да еще трудно бывает когда инвентаризация. График устраивает два дня работаешь, два дня дома. Если приходится выходить дополнительно это оплачивается.
2021-05-17 18:04 А*****й, г. Москва
Могу посоветовать работу в этой компании, здесь ответственно относятся к кадрам. Я могу об этом говорить точно, так как я работаю тут HR-специалистом. Здесь строго соблюдается ТК, оформляют только официально, коллектив сплоченный. График работы у меня стандартный с 9 до 18, выходные и праздники всегда дома. Зарплату не задерживают.
2021-05-12 18:22 Консультант, г. Москва
Работаю в компании продавцом-консультантом второй год. За время работы стал неплохо разбираться в технике. Нравиться, что оформляют тут по ТК, зарплату не задерживают, платят бонусы. Если к работе подходишь ответственно, то возможность хорошо заработать есть всегда.
2021-03-27 17:18 Водитель, г. Москва
Водитель-экспедитор. Работа разъездная, но не особо напряжная. Конечно тем кто город плохо знает будет тяжеловато, хотя сейчас у всех есть навигаторы... Руководство и зарплата хорошие
2021-03-21 19:05 В*****й, г. Москва
Я проработал в Холодильнике полгода на позиции продавца-кассира. Больших критичных минусов не почувствовал, скорее даже остались положительные воспоминания об этом месте, потому что коллектив был молодой и прикольный. Это был интересный опыт, но все-таки не моя сфера.
2021-03-14 20:59 А***н, г. Москва
Оператор склада в Холодильнике. Зп 40-47к. Работаю в Химках, кормят и есть транспорт до работы. К физическим нагрузкам быстро привыкаешь, но надо быть выносливым
Физическая нагрузка, а так нет
2021-02-11 00:37 Продажи, г. Москва
Имелось стойкое мнение, что рабов продают.
Совершенно невозможные условия труда, обед 30 минут при 12-часовом рабочем дне, и на обед можно вообще не попасть, по причине большого скопления клиентов в магазине. Зарплата зависит от настроения кого-то свыше похоже, а не от умений и качественной работы сотрудников. После рабочего дня могут задержать, ибо всё те же клиенты не успели в 10-м часу вечера закончить свои покупки. Отпуск 3 недели. И его надо выбивать из начальства. В субботу устраиваются за полчаса до…>>
2020-12-07 20:38 А*****й, г. Москва
Всем привет, я диспетчер Холодильник.ру. Если бы сказал, что работа простая - соврал. Скорее, она напряженная и требует хорошей стрессоустойчивости. Но меня такие условия вполне устраивают, потому что условия и оплата труда - достойные.