Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 76

2020-11-27 19:51 А*****й Ж***в, г. Москва
Устраивался продавцом-консультантом, с октября этого года менеджер магазина. Повысили за хорошую работу. Всё полностью устраивает, кроме коллектива. Меня здесь не очень жалуют, считают, что я подлиза. Но в лицо обычно ничего не говорят и конфликтов не возникает. Но мне пофиг, я работать пришел, а не дружить со всеми. Холодильнику ставлю 5 звезд
Отношения с коллективом
2020-11-18 19:59 М****а, г. Москва
Я работаю менеджером. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зарплата, бонусы с продаж, коллектив и питание Из минусов: много работы :D но как говорится терпение и труд всё перетрут...
Количество работы :(
2020-11-09 19:36 А****й, г. Москва
Работаю грузчиком . Рабочий график нормальный . Зарплату платят , без обмана . Физический труд это всегда тяжело , но я справляюсь
Работать грузчиком тяжело
2020-11-04 22:03 В**я, г. Москва
Не думал, что когда либо буду писать положительный отзыв о работе :D Но все же хороших моментов здесь гораздо больше, чем плохих. До этого работал в другом магазине бытовой техники, по условиям - небо и земля. Здесь гораздо больше нравится, надеюсь, что это ещё потолок)
Пока никаких)
2020-10-30 17:36 А***а, г. Москва
Работаю здесь не первый год. Нравится, что офис находится рядом с домом. Очень удобно. Замечательные, доверительные отношения с коллективом. Начальство лояльное, если делаешь свою работу. Своя столовая, где вкусно и сытно кормят. Крутые корпоративы. В общем меня все устраивает и ничего пока менять не планирую.
2020-10-23 20:26 Л**а, г. Москва
Работаю консультантом. В принципе норм. Платят средне, работы немного. Работа находится недалеко от дома, получается совмещать с учебой. Коллектив молодой, все ребята интересные. Общаться легко. Начальство не требовательное. Бывают конечно посетители хамоватые, но это работа такая. Так что все ок я считаю
Посетители
2020-10-14 16:06 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше пяти лет, самый лучший коллектив который у меня когда-либо был, все проблемы решаем вместе, а праздники отмечаем только дружной командой! Отличный офис, комфортный, охрана раздаёт маски и антисептики в пандемию, что важно! Выплаты сотрудникам без задержек.
2020-05-11 23:34 И*а, г. Москва
Я в холодильник.ру оператор на телефоне, так что приходится общаться с разными клиентами. Иногда бывает сложно, но крайне редко. График для меня удобный. Зарплату платят вовремя, размером довольна, но всегда хочется больше. Радуют дополнительными бонусами для сотрудников)) для детишек сотрудников есть подарочки на новый год, моим двум очень нравится, когда приношу
Работать можно
2020-04-06 23:30 Н*****й Б., г. Ростов-на-Дону
В Холодильнике нормальные условия труда, все по ТК. Работаю в Ростове-на-Дону грузчиком, начальник нормальный, хорошо поддерживает. Коллектив молодой, ребята отзывчивые. Зарплата средняя для Ростова, мне хватает, но если бы было больше не отказался бы
Я бы сказал, отсутствие погрузчиков на сккладе, круную мебель приходиться руками грузить, тяжело устаём с ребятами
2020-03-07 14:17 Е***а К*****а, г. Ростов-на-Дону
Работала я на должности продавца-консультанта. Сам магазин холодильник.ру большой, надо много всего знать о товарах. Из того, что мне запомнилось в работе - была классная культура, на всякие праздники мы были в костюмах. Но на праздники только это весело было, потому что народа тьма.
По предпраздничным дням работать было тяжело. Хорошо что хоть их немного.