Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 6

2020-02-01 23:38 Cветлана, г. Санкт-Петербург
Являясь работником магазина Холодильник. ру, могу сказать, что меня все устраивает и в заработной плате, и в количестве нагрузки, и в количестве смен, также есть возможность с кем-то поменяться и подработать. Множество информации, как и везде. Только не особо нравится руководство…
отношение начальства
2019-06-15 22:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
При хороших продажах к зп в "холодильник ру" начисляют бонусы, скользящий график, лично для меня это плюс
В прошлом году не успела отхватить отпуск летом, в этом хоть урвала
2019-04-28 22:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понимающее руководство. Всегда есть возможность уйти на больничный, если заболел. Реально менее драконовские условия, чем во многих компаниях где я работал раньше. И можно технику со скидкой покупать.
Неудобный график 2 через 2 не очень удобно. Кажется, что это удобно отдыхать в будни, но все друзья по выходным отдыхают и не вижусь с ними в итоге. И уставший после двух смен, в первый выходной просто отсыпаюсь.
2019-03-18 18:02 Специалист сервисного це, г. Санкт-Петербург
До работы в Холодильник.ру немного поработал в другом сервисе ремонта и обслуживания. Вот там реально был звездец. А здесь нормальный офис, полное обеспечение техникой и расходниками. Расстраивает только текучка, люди меняются. Но и плюсов много, например, зарплата. Потом еще можно покупать товары со скидкой, а ассортимент у магазина большой, можно много чего купить. В общем, плюсов больше.
текучка
2019-02-14 18:07 В******я, г. Санкт-Петербург
Бонусы за продажи
начальство Коллектив у нас в отделе в целом неплохой. Работа с людьми на телефоне. Бывает нервная, особенно, когда много заказов - тогда и руководство становится нервным, что бесит. Хотя бы окупается нервотрепка, что хорошо.
2012-09-23 00:05 Матвей, г. Санкт-Петербург
З/п платят почти вовремя, на собеседовании озвучили ту з/п, которую и получал.
З/п почти вся серая. Премию могут снять за любой чих. Стучат все на всех. Оплачиваемый отпуск 3 недели. Если высказываешь свое мнение, попадаешь в черный список. Уволить могут в один день, никаких сокращений, говорят, мы в тебе больше не нуждаемся. Очень любят это делать, когда работник находится в отпуске. Попробуешь возразить - тут же вступает в игру СБ (бывшие работники внутренних дел, уволенные с органов), запугивают, обещают показать небо в алмазах. Расчет в день увольнения никому не…>>