Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Днепропетровск
Добрый вечер. Почитав отзывы, удивляет то, что люди выливают много негатива. Только не пойму зачем? Никого здесь не держат насильно. Что-то не нравится - уходи, ищи то, что тебе подходит. Не порть жизнь себе и другим. Если Вас настолько "напрягают" люди, окружающие Вас в коллективе - увольняйтесь. Мне нравится атмосфера поддержки, уважения. Всегда уверен, что с любой ситуации найдется выход. Желаю Всем найти свое место в жизни, радоваться своей работе и получать от нее как финансовое, так…>>
Если бы они были, я бы здесь не работала! ! ! !
2015-11-16 17:22 Юля, г. Днепропетровск
Работаю на Стеко уже 8 лет. С каждым годом Стеко растет все вверх! ! Большой ассортимент по профильной системе, по стеклопакетам, по фурнитуре. Качество очень хорошее. У самой дома уже как 5 лет стоят окна Стеко, нареканий никаких. Всем советую остановиться на выборе окон Стеко!
Плохих моментов я не вижу!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Дружный коллектив, хорошие условия для работы и карьерного роста.Советую всем покупать окна только Steko.
Отрицательных сторон в нашей компании нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ужгород
Завод Стеко великий і потужний! ! ! Робота дуже відповідальна, подобається серйозний підхід цілої команди до кожної справи яку поручають. Дуже подобається колектив, кожен іде на допомогу при необхідності
Все чудово! ! !
2015-11-16 17:22 Юра, г. Львов
Хороша компанія. Є перпектива росту. Надає хороші умови співпраці з диллерами. Зарплататою задоволений. Все чесно і відкрито. Хто жалується що заробляє мало той просто нічого не робить.
Особливих нема.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Сумы
Отвечая Автору: Volodumur inkognito na ntdely Я дилер из г.Сумы. Работаю с заводом 4 года. Было разное за 4 года, но тем не менее на сегодня работать с предприятием не просто выгодно, а и удобно. Да, есть вопрос по срокам в этом сезоне, но то что они выросли на три дня. это не критично, если Вы нормальный продавец и можете пояснить конечному потребителю что это норма! . Рекламации очень редки и решаются в туже неделю. Есть сайт, на котором есть вся информация по заказам, есть даже мобильное…>>
Увеличение срока в сезон, но это нормально!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Хмельницкий
Крупная компания, стабильная, достойная з/п. Молодой дружный коллектив. Работая в компании Steko чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Директор компании профессионал, а все, что о нем пишут это просто бред завистливых, не реализовавших себя сотрудников, которые ни на, что не способны.
Возможно надо начать с себя, а не гнать на компанию!
2015-11-16 17:22 Марія, г. Львов
Працюю в компанії Steko тільки 4 місяці, і дуже задоволена роботою. А саме колектив дружній, веселий, багато навчили мене за короткий період. Керівники також допомагають у розвитку як менеджера, і як особистості. Мінусів в даній компанії і роботі не бачу, вважаю що все залежить від бажання працювати і бажання бути успішним. До працевлаштування в Steko, приходилось працювати на 2 роботах, що б в складний період в нашій країні себе і сім"ю забезпечити. А тут мою працю високо оцінюють.
Немає
2015-11-16 17:21 Volodumur inkognito na n, г. Луцк
положительног не заметил
С ОКНАМИ РАБОТАЮ 13 ЛЕТ , БЕЗОТВЕТСТВЕННЕЙ ЗАВОДА НЕ ВСТРЕЧАЛ - ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДИЛЕРАМ , ЧТО БЫ ОКНА КЛИЕНТОВ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДИЛЕРАМ, ПОСТАВКИ ДО МЕСЯЦА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОЦЕСС КОНТРОЛИРОВАТЬ . ВАС КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И ПУСКАЮТ ПО КРУГУ , КЛИЕНТ МЕНЕДЖЕР , ЛОГИСТИКА , РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР , РУКОВОДИТЕЛЬ МЕНЕДЖЕРОВ , БУХГАЛТЕРИЯ И ПРИ ЭТОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Днепропетровск
Товарищ, бывший и недовольный сотрудник, предлагаю Вам прийти к нам и аргументированно! ! ! высказать своё не довольствие. Более чем уверен, что это просто Ваши пустые слова. Не могу понять....Зачем человеку, которого скорее всего уволили за грубое нарушение, обиженно писать бред ? У каждого своя работа! Кому -то тунеядничать , а кому - то ловить этих бездельников. Было бы глупо, после того как Вас поймали, писать, что Качуевский плохой. По Вашей логике тогда и весь мир - плохой и жизнь…>>
---