Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Товарищ, бывший и недовольный сотрудник, предлагаю Вам прийти к нам и аргументированно!!! высказать своё не довольствие. Более чем уверен, что это просто Ваши пустые слова. Не могу понять....Зачем человеку,которого скорее всего уволили за грубое нарушение, обиженно писать бред ?
У каждого своя работа! Кому -то тунеядничать , а кому - то ловить этих бездельников. Было бы глупо, после того как Вас поймали, писать, что Качуевский плохой. По Вашей логике тогда и весь мир - плохой и жизнь полна разочарований и безысходности.
Желаю удачи в Вашем НЕЛЁГКОМ деле)

---

# Бывший сотрудник2015-07-14 12:43:00
Меня уволили не за воровство и меня не увольняли, это было собственное желание уйти. Если Вы внимательно читали все о чем писалось, то Вы бы поняли, что отрицательные коментарии были только в сторону Качуевского, но ни, как не в сторону других сотрудников в том числе и директора. Повторюсь на Стеко много достойных людей, но отдельные личности оставляют негативное впечатление. Можно конечно попытаться понять, что на таком большом предприятии не может быть все гладко, но не надо отрицать очевидное, о чем и так все знают. С уважением к компании СТЕКО, бывший сотрудник