Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     « Steko »Всего отзывов: 79

2017-02-15 15:56 Никнейм: Юра, г. Днепропетровск
Работаю больше года, работа, ЗП платят, это главное.
Как все не идеально
2017-01-23 11:47 Никнейм: Pavel, г. Днепропетровск
Работал больше года. Что обещали то и платили. Работы много по этому надо быть готовым.
Если готов много работать и соответственно получать з/п
2017-01-17 16:23 Никнейм: Марина, г. Днепропетровск
Читала отзывы, боялась идти в компанию. Но в очередной раз- понимаю, что плохие отзывы пишут плохие люди! Прекрасная компания. Очень хорошая атмосфера, дружный колектив, меня хорошо приняли колеги и помогают адаптироваться. Минусы тоже бывают, но где же их нет?
нету
2016-12-21 15:41 Никнейм: Украинец, г. Днепропетровск
1. Хорошоя з\п 2. Хороший коллектив 3. спортивные мероприятия для работников 4. Есть пресректива расти в профессиональном плане
1. работы много 2. Большая ответсвенность
2016-12-09 08:25 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работал в Стеко год, вырос в профессиональном плане. Работа интересная, работы много, коллектив молодой и дружный. По зарплате не обижали. Больничные, отпуска - все это реально! Рекомендую!
Много работы, но платят достойно
2016-12-08 10:13 Никнейм: Миша, г. Днепропетровск
Работаю в компании с 2015. Работы много но платят соответственно ....пока всем доволен.
Заказов много , надо успевать все собрать. Надо привыкнуть быстрому темпу.
2016-11-30 11:07 Никнейм: Валера, г. Днепропетровск
Работой доволен. Компания стремится лидерству, есть перспективы З/П вовремя
Их мало..
2016-11-22 16:17 Никнейм: Дима, г. Днепропетровск
Надежда, что за бред вы тут пишите? Ненормированный рабочий, зарплата не в полном объеме. Если вы пол дня валяете дурака и ничего не успеваете, то вы и будете задерживаться. Так как это вам не государственное предприятие, в котором платят зарплату только за то, что вы пришли на работу, тут еще работать надо и зарабатывать. Канцтовары заставляют приносить свои, вообще смешно. Есть определенный порядок заказа канцтоваров. в котором нет ничего сложного.А фраза, когда идешь в туалет косятся, меня вообще убила на повал. Такого бреда я еще не слышал.…>>
2016-08-12 23:12 Никнейм: Надежда, г. Днепропетровск
Положительная сторона - это сотрудники, которые каждый день, каждый час доказывают Положаю, что они не дураки! ! ! В конторке работает много профессионалов: бухгалтера, IT, менеджеры по персоналу.
Отрицательные качества конторы ЗАШКАЛИВАЮТ! ! ! Не нормированный рабочий день. Не выплата зп в полном объёме. Нет официального трудоустройства. Соц. пакет - только в воздухе, на словах. Отпуск - можно только помечтать. Больничный не оплачивается. Канцтовары - не приобретают, приходи со своими, бумагу А4 могут купить раз в пятилетку...идёшь в туалет - косятся, думают сразу что больной... Так ещё и туалет один работает на 4 этажа. Для себя любимого, Положай сделат туалет, а сотрудникам рекомендуют носить подгузники! ! ! Ребята - это ужас! Не верьте, что в Стеко все круто, эта крутизна боком Вам выйдет! ! ! Положай боится всех и везде. У него все на сигнализации... Даже возле машины его нужно ходить аккуратно, ближе чем на метр подходить не рекомендую: срабатывает сигнал, охрана…>>
2016-07-29 18:50 Никнейм: Людмила Бондаренко, г. Киев
АФЕРИСТЫ! ! ! Заказывали балкон через оф. представителя "Стеко" Золова. Ю..г Киев.Взял деньги в сумме 7000 и исчез!
Представители компании - мошенники и аферисты! ! !