Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 12

2018-09-14 12:30 Sergey, г. Киев
Прохождение стажировки две недели на своем авто, не заплатили ни копейки...
2016-07-29 18:50 Людмила Бондаренко, г. Киев
АФЕРИСТЫ! ! ! Заказывали балкон через оф. представителя "Стеко" Золова. Ю..г Киев.Взял деньги в сумме 7000 и исчез!
Представители компании - мошенники и аферисты! ! !
2015-11-16 17:26 Андрей, г. Киев
Завод Steko — лучшее предприятие по производству МПК в Украине. Было все и плохое и хорошее, но в целом работай очень доволен. Steko умеет работать и отдыхать. Коллектив очень дружный, сплоченный. Директору особое уважение, таких бы людей в управление страной.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Работаю уже второй год. Всякое бывало, но зарплата выплачивается своевременно, есть компенсация ГСМ, бесплатная корпоративная связь. Созданы все условия для успешной работы. Отзывчивый коллектив
Иногда начальник требует много, но и платят соответственно
2015-11-16 17:22 Рм Киев, г. Киев
Компания стабильная и развивающаяся, что важно в наше время. Качество профиля и спайки - на высоте. Отношения в коллективе: больше дружеские, чем "подчиненный-начальник". Ах, да! Зарплату платят вовремя, и к тому же не плохую))
Есть нюансы...как и в любой компании...важно то, что о них знаем и принимаем меры по устранению.
2015-11-16 17:22 Алексей Кузнецов, г. Киев
Работаю в компании более 5-ти лет. Несмотря на трудные времена, предприятие развивается и что больше всего нравится в планах только рост. В компании слаженный, дружный коллектив, замечательное руководство.
Все будет хорошо.
2015-06-02 10:43 Андрей, г. Киев
Всем доброго времени суток. Я занимаюсь "строительством под ключ". В силу специфики своей работы являюсь дилером многих компаний, в том числе и производителей металлопластиковых конструкций. Со временем убедился - самое главное для окна, это качество сборки и правильный монтаж. Поэтому я работаю со Steko! Это завод №1 на Украине, даже в разгар сезона, когда остальные предприятия затягивают сроки и лажают с качеством.
2015-03-15 23:10 Алексей, г. Киев
Хорошая компания. Достойная зарплата. Условия труда-мечта.
Частые командировки. Немного задерживают зарплату
2015-03-05 22:02 Аноним, г. Киев
есть хорошие люди я им об этом сам сказал.......но их очень мало ОСТАЛОСЬ , не удивительно! ! ! ! ! !
Я бывший сотрудник завода Стеко и хочу сказать что завод на самом деле не такой уж и хороший по отношению и к работникам и к заказчикам как отзываются о нем подневольные работники! ! ! ! ! ! ! ! ! Заработную плату как хотят так и платят, считают что много получаешь урезают без оснований , дошло до того что даже мотивация закрытого типа, ставки нет а процент от продаж считают самостоятельно без объяснений мол вот столько И ВСЕ! ! ! ! не нравится штрафами задавим. А вот к дилерам вообще подход интересный…>>
2014-12-26 21:43 Михаил, г. Киев
нету
Александр Петренко - руководитель восточного региона обманул меня не выплатив мне обещаные деньги, эта компания гнилая изнутри, никому не советую с ними связываться.