Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:26 Ger Ger, г. Днепропетровск
Работа недавно. Условия работы нравится, Компания проводит разные мероприятия для сотрудников, что очень радует.
2015-11-16 17:24 Иван Беляев, г. Днепропетровск
Красиво поют и рассказывают сказки.
Короче компания просто ахренеть - кидают на деньги не только в при увольнении но и в процессе работы. Собственник бегает с пистолетом и пугает всех что пристрелит если не будете работать как рабы. Все что здесь написано это пишет Света секретарша директора, которую он ебет за хрошую работу. Не вздумайте сюда сунуть здесь вы быдло и рабы.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Работаю уже второй год. Всякое бывало, но зарплата выплачивается своевременно, есть компенсация ГСМ, бесплатная корпоративная связь. Созданы все условия для успешной работы. Отзывчивый коллектив
Иногда начальник требует много, но и платят соответственно
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Полтава
Проработал 1 месяц, зарплату не заплатили. Максим прудник -гандон
2015-11-16 17:22 Марина, г. Днепропетровск
Завод Steko - лидер по производству металлопластековых окон. Работают квалифицированные специалисты. Коллектив дружный, сплоченный. Главная черта этого предприятия, большой выбор профильных систем, фурнитуры. Будем и в дальнейшем развиваться, для того чтобы делать дома теплей, светлей, уютней.
Отрицательного ничего нет, если вас что-то не устраивает, делайте вывод и ищите проблему в себе.
2015-11-16 17:22 Алена, г. Днепропетровск
Понятно, что все уволенные и ушедшие сотрудники всегда остаются недовольны бывшим местом работы. Понятно, что все ищут где лучше. Но STEKO- это производственная компания, а не компания "купи-продай". Если люди работают годами -это о чем-то говорит. Штат офиса практически не меняется, а только расширяется в связи с увеличением обьема продаж. Зарплата стабильна и вовремя. Есть корпоративные мероприятия. Есть мед.страховка. Условия труда хорошие. Если нравиться работать -как раз это компания что надо!…>>
Не нашла
2015-11-16 17:22 Бывший работник, г. Днепропетровск
Были
Слушайте Вам, сотрудникам которые работают в данной компании не смешно от своих коментариев? У Вас, что было комадное задание, кто напишет больше отзывов о работе? Вы хоть пишите в разное время. Я понимаю, что сидите на разных этажах, но хоть распределите время, чтоб это не так бросалось в глаза
2015-11-16 17:22 Ирина Григорьевна, г. Днепропетровск
Являюсь сотрудником Компании Steko три года. Впечатляет ритм, которым живет Компания и огромный потенциал. Постоянно внедряются новые идеи, что дает возможность к самореализации.
2015-11-16 17:22 Альбина, г. Днепродзержинск
Работаю на заводе Стеко более трех лет. Компания стремительно развивается и мы вместе с ней. Работы много, но это и отражается на заработной плате. Условия труда хорошие, коллектив дружный, заработную плату выплачивают вовремя.
Как и в любой работе есть свои нюансы!
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Днепропетровск
Работала в компании STEKO недолго, т. к. не справилась с объемом работ, не прошла испытательный срок.Компания стремительно развивающаяся, набирающая обороты.Работы действительно очень много, но оплата труда соответствует нагрузке.Коллектив молодой, дружный, руководство с далеко идущими планами вперед.Заработную плату выплатили, отпустили без обид.Всем довольна, жалко, что не справилась.
Не прошла испытательный срок.