Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:22 Павел, г. Сумы
Условия труда отличные, зарплата высокая. Дают чем зарабатывать и учат как.
Отрицательных сторон не выявил.
2015-11-16 17:22 Алена, г. Днепропетровск
Всем добрый день! Работаю в компании Steko менеджером по персоналу. Все хорошо, коллектив классный, руководитель хороший, деньги платят вовремя. Steko уверенно продвигается и развивается. Очень комфортно работать в такой компании.
Все супер
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Днепропетровск
Работала в компании STEKO недолго, т. к. не справилась с объемом работ, не прошла испытательный срок.Компания стремительно развивающаяся, набирающая обороты.Работы действительно очень много, но оплата труда соответствует нагрузке.Коллектив молодой, дружный, руководство с далеко идущими планами вперед.Заработную плату выплатили, отпустили без обид.Всем довольна, жалко, что не справилась.
Не прошла испытательный срок.
2015-11-16 17:22 Юлия, г. Полтава
Являюсь сотрудником компании свыше 1, 5 года. Завод "СТЕКО" есть одним из самых крупных производителей. Сдесь работает профессиональный коллектив . Который заботится о своем потребителе.Это компания которая не стоит на месте, а постоянно развивается .Хочешь стать лидером -будь с лидером! ! ! !
Если ты профессионал и работаешь со "Стеко" отрицательных моментов практически нет.
2015-11-16 17:22 Алла, г. Чернигов
Являюсь сотрудником компании Steko.Steko-это часть нашей жизни, это большой коллектив профессионалов, объединенный одной целью: делать дома теплее, светлее, комфортнее. Мы вместе идем к одной цели, вместе радуемся победам и достижениям. Развиваемся и растем вместе.
Кто не с нами- тот без нас!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Сумы
Работаю более года. Скажу как есть здесь не место для слабаков, людей которые хотят отсидеться и получить зп. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Главное в заводе- это достойная оплата твоему труду и уверенность что завод будет развиваться, а значит и тебе есть куда расти. Доволен взаимоотношениями в коллективе с которым работаю. И главное руководство не жалеет денег для развития своей торговой команды, что не на каждом предприятии встретишь.
Иногда возникают негативные рабочие моменты, как и на любой работе. Главное быть сильным
2015-11-16 17:22 Серж, г. Чернигов
Добрый день.. Работаю в компании Steko давно.. Руководитель и коллектив достойны уважения.. И могу сказать всем кто пишет здесь отрицательные отзывы только одно , , СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ"
Только позитив..)
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Черкассы
Являюсь сотрудником завода свыше двух лет. Завод Стеко отличается среди самых крупных производителей своим постоянством, стабильностью в развитии , уверенностью в завтрашнем дне.Достойно и престижно курировать рабочий процесс на вверенной мне территории.
Чем бы ты не занимался- везде есть свои "рабочие" моменты.
2015-11-16 17:22 Марина, г. Чернигов
В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что Компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития. С высшим руководством еще не сталкивалась, а мой непосредственный руководитель меня полностью устраивает.
Пока не вижу отрицательных сторон
2015-11-16 17:22 Алексей Кузнецов, г. Киев
Работаю в компании более 5-ти лет. Несмотря на трудные времена, предприятие развивается и что больше всего нравится в планах только рост. В компании слаженный, дружный коллектив, замечательное руководство.
Все будет хорошо.