Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:26 Жорик, г. Чернигов
Заказывал окна Steko в Чернигове для своих родителей. По телефону все ясно и доступно объяснили, прислали замерщика. Мы заключили договор и оплатил заказ. На 9 день все конструкции уже были установлены. Родители довольны качеством и функциональными возможностями окон.
2015-11-16 17:22 Марина, г. Чернигов
В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что Компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития. С высшим руководством еще не сталкивалась, а мой непосредственный руководитель меня полностью устраивает.
Пока не вижу отрицательных сторон
2015-11-16 17:22 Серж, г. Чернигов
Добрый день.. Работаю в компании Steko давно.. Руководитель и коллектив достойны уважения.. И могу сказать всем кто пишет здесь отрицательные отзывы только одно , , СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ"
Только позитив..)
2015-11-16 17:22 Алла, г. Чернигов
Являюсь сотрудником компании Steko.Steko-это часть нашей жизни, это большой коллектив профессионалов, объединенный одной целью: делать дома теплее, светлее, комфортнее. Мы вместе идем к одной цели, вместе радуемся победам и достижениям. Развиваемся и растем вместе.
Кто не с нами- тот без нас!