Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 90

2016-07-29 18:50 Людмила Бондаренко, г. Киев
АФЕРИСТЫ! ! ! Заказывали балкон через оф. представителя "Стеко" Золова. Ю..г Киев.Взял деньги в сумме 7000 и исчез!
Представители компании - мошенники и аферисты! ! !
2016-07-07 12:05 Юрій, г. Львов
Хотів влаштуватись на роботу складальником металопластикових вікон.Сказали, що можна без досвіду роботи ....Приїхав -без досвіду не берем! Ну я як вірити.Брешуть , жахливо!
Остался недоволен
2016-07-02 10:28 Аноним, г. Харьков
Нету положительных впечатлений! Только испорченное настроение и разочарование в фирме "Steko"
Просто развод. Остались только неприятные впечатления! Когда позвонила по указанному на сайте телефону, мне ответила хамовитая и наглая девушка, которая сказала, что можно подъехать в офис. Собеседование длилось максимум 2 минуты. Меня спросили имя, возраст, номер телефона и период, на который я ищу работу (в моём случае я ответила 1-1, 5 мес). Из всего, что мне рассказали, была понятна суть работы: стоять в людных местах города, раздавать листовки с 8.00 до 18.00, з/п раз в неделю 1000…>>
2016-06-20 22:33 Владимир Лановой, г. Днепропетровск
Приятное общение по телефону, больше ничего.
Всё что говорят (по телефону, потом в офисе на собеседовании), в итоге не делают и не платят столько сколько обещают! При увольнении выплачивают минималку -1450, одним словом, кидалово ещё то! Ах да, не оформляют официально, только по договору, и то за вас не платят, по всей видимости, все положенные отчисления, разве что с той же минималки, и то не это факт! ? ! Короче потратил уйму времени, а итоге с марта по июнь заработал всего навсего ок. 7.000, и это в сезон, делайте выводы,…>>
2016-03-13 13:56 Эйчар, г. Днепропетровск
Наверное, менеджер по персоналу очень предан компании, раз столько сил положил на позитивные отзывы))))
Очень жаль, что компания не дает возможности кандидатам узнать отличное от желаемого кем-то мнения и сыпет с интервалом в несколько минут по несколько отзывов через день. Печально...Эйчар маркетинг - это совсем не то, что вы делаете. Если есть отзывы, с ними нужно работать изнутри, наймите специалиста по брендингу компании, как работодателя. И не засоряйте "липой" эфир. Ведь человек все-равно найдет минусы, если они есть, а подобная трата ресурсов должна обеспокоить руководство.
2016-02-24 16:01 Алена, г. Днепропетровск
Добрый день! Хочу опровергнуть информацию! Офис компании Steko находится по адресу ул.Артельная 11. Других офисов у нас нет...Вы наверное попали не на тех людей! Наш сайт и адрес www.steko.com.ua
Все замечательно
2016-02-02 21:48 Наивная, г. Харьков
в 3 мин от ст.м. Маршала Жукова
На сайте вакансий висел телефон Steko, однако, именовали себя они как ФЛП Безрук. Требовались, мол им, пешие курьеры. Обманщики! ! ! Приехала в первый день к ним: спросили имя, возраст, сообщили график работы. При каждой моей попытке задать хотя бы 1 вопрос о вакансии перебивали и в режиме автопилота сообщали приходить через день в 8.30, где якобы будет вводный курс. Снова приехала через день, другие люди встретили и погнали из офиса, меня и других таких же, сразу на дело. Нас по 2-3 человека…>>
2015-11-16 17:26 Жорик, г. Чернигов
Заказывал окна Steko в Чернигове для своих родителей. По телефону все ясно и доступно объяснили, прислали замерщика. Мы заключили договор и оплатил заказ. На 9 день все конструкции уже были установлены. Родители довольны качеством и функциональными возможностями окон.
2015-11-16 17:26 Андрей, г. Киев
Завод Steko — лучшее предприятие по производству МПК в Украине. Было все и плохое и хорошее, но в целом работай очень доволен. Steko умеет работать и отдыхать. Коллектив очень дружный, сплоченный. Директору особое уважение, таких бы людей в управление страной.
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Днепропетровск
Работаю на заводе не первый год, дружный коллектив, который на протяжение многих лет, относительно не поменялся, что и радует, условиями и оплатой труда довольна!