Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 18:31 13.07.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

нет таких

Приходя на собеседование о компании был лучшего мнения.Менеджер по персоналу Алина сказала что надо пройти недельную стажировку.Побеседовал с начальником ОТК Валентиной.В понедельник я вышел как и оговаривалось на 8утра на работу.Меня приставили к парню,который работал чуть более месяца.Ничего толком он мне не рассказывал и не обьяснял,сказав что у него очень много работы(он работал на 2линии).Меня отпустили в 15часов домой.На следующий день была другая смена и я был прикреплен к толковой сотруднице Олесе.Она мне отлично обьясняла суть работы.К середине смены я уже самостоятельно работал в начале линии.В среду я пришёл на работу и был прикреплён к другому сотруднику.Потом его перевели на другую линию,а я работал самостоятельно.В 13часов меня вызвала к себе начальник ОТК Валентина и сказала...что я не подхожу и должен сдать весь инстумент и покинуть территорию завода.Сказала ещё что б я обратился в отдел кадров к Алине.Я так и сделал.Девушка конечно меня удивила и сказала что существует связь между руководителями и меня никуда не хотят брать на работу,так как я не умею работать.Сказала что меня внесут в резерв и если что позвонят и предложат работу!На вопрос об отработанных часах и оплате...она сказала свяжется с начальником ОТК...и перезвонит скажет мне что решили.Эти слова были произнесены 26.06.2019...сегодня уже 13.07.2019 и никто мне не звонил.Ребята я никому не советую связываться с этой фирмой!Во-первых,я толком не отработал и 3дней и выгнали.Во-вторых,они меня никак не оформили и говорили что оплатят каждый день стажировки!

# Гость2021-08-24 19:37:11
Обходит стороной эту организацию. Отношения к работникам отвратительное(нужны реальные ишаки).А если решаешся разорвать
трудовой "договор", зарплату не получишь, без каких либо объяснений. Речь идёт о транспортном отделе.