Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 16:46 22.07.2014
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: мила богатых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зп тут зарабатовают кровью.

Жители этой планеты даже не думайте идти на собеседования туда потом попомнити эти слова.Я вам гарантирую если пойдёт на склад то геморой вам гарантирован в прямом смысле.Если в офис то ваша психика будет разшатата.

# Миша2015-03-21 04:49:00
правда
# Карпенко Василий Алексеевич 2014-12-16 21:37:57
Своё имя вы говорить не хотите. Жаль. Вы написано с маленькой буквы намеренно. Скажу просто - без комментариев..... Очень надеюсь что за ложь и оскорбление написанное вами в мой адрес вернутся к вам бумерангом.
# РАБОТАЛИ В МЕСТЕ2014-11-07 00:30:20
Карпенко Василий Алексеевич-ЧТО ТЫ К счастью СОГЛАСЕН ПО ГОЛОВАМ ВЫЛЕЗ И НЕ СОГЛАСЕН НА ПОМНИТЬ СЛИВ ЗАМЕРОВ В КОМПАНИЮ ЛЭНДАЛ ТЫ ЭТУ ТЕМУ ПОКРЫВАЛ.СМОТРИ КАК БЫ КОРОНА ТВОЯ С ГОЛОВЫ НЕ УПАЛА.
# БА-342014-11-07 00:23:03
ДАААММ КОНЧАННАЯ МРАЗЬ Карпенко Василий Алексеевич
# 7772014-11-07 00:19:08
Да пидр ты конченный Карпенко Василий Алексеевич пусть вам не повезет.СВЕЧКУ ЗА ВАС ПОСТАВЛЮ -ГНИДА ТЫ КОНЧЕННАЯ.
# Карпенко Василий Алексеевич2014-07-23 14:40:20
Добрый уважаемая "Мила Богатых", к сожалению у Вас не хватает смелости написать Ваше настоящее имя, свое же я не скрываю. Я работаю в ГК DoorHan 5 лет, из которых 3,5 года был директором именно Волгоградского филиала. В настоящий момент работаю руководителем дивизиона.
Так вот мне интересно, сколько же Вы крови потеряли в компании? Сотрудники которые ответственно относятся к своей работе, гарантировано, остаются со всеми своими литрами крови и очень не плохой заработной платой.
Относительно склада - а почему Вы не указываете в отзыве, что за последние два года каждый сотрудник склада, кто имел желание и голову на плечах, вырос в должности и зарплате?
Сотрудники офиса же, работают в очень не плохих бытовых условиях. Получают за это более чем конкурентоспособную заработную плату и самое главное развиваются как специалисты.

К счастью с Вами я не согласен, потому данная компания дает возможность развиваться, расти и получать достойную заработную плату каждому абсолютно без исключений.