Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 22:06 20.03.2013
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Есть возможность наработать большой профессиональный опыт (для выпускников ВУЗов самое оно)
2. Есть нормальные, отзывчивые люди, с которыми можно сотрудничать, но их немного.
На этом плюсы заканчиваются.

1. Чтобы взять день за свой счёт, необходимо за неделю написать заявление с причиной взятия дня. Начальник также должен составить ещё таблицу и отнести на подпись.
2. Отпускные дают не за три дня до отпуска, а после самого отпуска в день обычной зарплаты. И фиг что докажешь.
3. Служба безопасности спит и видит, как бы кого-нибудь оштрафовать, ибо 50% штрафа идут охраннику в карман. За опоздание хоть на пять минут штраф 800 руб. Если директор не в офисе, штраф за опоздание - 3000 руб. и т.п.
4. В офисе все кабинеты стеклянные, всё видно. В кабинете (в моём точно) нет кондиционера: летом бывает невыносимая духота - работать просто невозможно.
5. После испытательного срока ЗП не поднимается, а если и поднимается, то на 2-3 тыс. руб. В период осень-зима вообще подъема ЗП не жди. Ближе к лету есть надежда. Но с ЗП кидают с радостью.
6. Грузят задачами не по ДИ только в путь, грузят на все 400%. Порой ставят задачи типа "иди туда, неведедомо куда, найди то, неведомо что и сделай из г@вна конфетку, чтобы дешево и надежно". Благо я научился справляться и с такими задачами.
7. Здесь работает правило "лучше два раза вовремя, чем один раз правильно". И еще:"цена решает все вопросы".
8. Есть люди, которые прсваивают результаты чужого труда себе, потом у директора "на ковре" выпендриваются какие они мега крутые.
9. Есть люди просто некомпетентные.
10. Некоторые типы не умеют грамотно ставить задачи, не умеют организовать последовательность выполнения плана, приоритетность задач.
11. Здесь на одного сотрудника 5 начальников и всем всё надо и как можно срочнее.
12. Большая беда с НД, БД, КД, ТП - либо бардак, либо отсутствие.
13. Перспектив карьерного (вертикального) роста нет в принципе. Берут начальников со стороны.
14. Социального пакета нет. Разве что только корпоративный автобус. Всё.
15. Идешь "на встречу" по рабочим вопросам, а тебе задом поворачиваются потом. Стараешься, а тебя без премии вдруг оставляют.
16. DoorHan - это "государство" в государстве со своими сдвинутыми правилами.

# николай2015-04-19 18:45:36
Сам там работал. Реально кидают на деньги, реально обманывают с зарплатой. В фирме есть приближенные родственники, которые других просто чморят, о чём даже владельцы не знают. Особо вредны в службе бухгалтеров - просто зажравшиеся издевальщики над рабочим людом. А как политику строят в этом году - вообще супер, урезали треть зарплаты и коммерческим руководителям и тем кто тянул фирму не один год - вообще идиотство. Фирма обречена на развал и это уже видно.
# петр2014-10-28 01:15:49
долго работал в этой конторе,согласен с автором во всем
# Да уж2014-06-27 11:21:43
Правды полно
# Красноярск2014-04-29 00:16:10
Уволился с этой компании,и я этому очень рад!!Коллектив ни какой,все всего боятся,как загнаные псы!Зп при собеседовании оговаривалась совсем другая,по факту платят копейки,а спрос как будто всю сотню получаешь!Штрафы ждут тебя повсюду и везде,да это действительно так что СБ получает процент с поставленного штрафа,так что это в их интересах!Не понимаю,как люди себя не жалеют,и работают годами в этой конторке,об них ноги вытирает начальство,а им все равно,я думаю они просто к этому привыкли,и считают это нормальным отношением!Ребята,мой совет вам "Бегите от туда"
# Коля2014-04-24 19:43:43
Согласен на все 100% особенно пункт 5! Очень точно подмечено!!!
# Вадим.2014-04-10 00:26:26
Спасибо ребят, объяснили. буду знать.
# Александра2014-03-25 22:50:14
Компания ДорХан - для тех, кто умеет и хочет работать. Да, действительно, с дисциплиной здесь строго, но это никак не умоляет достоинства компании. Белая заработная плата (огромный бонус на современном рынке труда), соц пакет, хороший коллектив, возможности профессионального и личностного роста, множество интересных проектов.В ДорХан действительно нужно работать, вкладывать свои силы и энергию, но и Компания платит ничуть не меньшим.
# сергей2014-02-02 11:28:29
завтра иду в трудовую инспекцию.доорхан надо наказать
# сергей2014-02-02 11:21:38
в пятигорске люди работают при минус пяти в цеху.директору пофиг
# Гражданин России2014-01-07 00:41:13
А я хотел устроиться работась в " Дорхан " , но после таких вот нехороших отзывов буду искать работу в других организациях .
# Александр.2013-03-21 00:03:37
Блин, как я тебя понимаю. Мда это гнилая компания.
# ЖЕня2013-03-20 22:10:14
С датами работы я честно наврал. Все в стиле ДорХана.