Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2014-09-16 19:28 Аноним, г. Ярославль
Коллектив попался очень хороший, помогали, разъясняли, что непонятно. После того, как кончился испытательный срок заплатили 3000 рублей за обучение, которое я проходила еще до начала работы и трудоустройства. В целом мне очень нравится работать в данной компании. Минусы есть, ничто не идеально, но они менее важны!
инусы есть, ничто не идеально, но они менее важны!
2014-09-09 18:32 Вася, г. Ярославль
Политика компании или работай нормально или не работай вообще. Тут не получится приходить на работу на 20-30 минут позже, обедать полтора часа. Все регламентировано. Опоздал один раз тебе нормально разъяснят последний раз, почему не нужно так делать и к чему это приведет, дальше уже будут акты и в финале увольнения по статье. Компания не для лоботрясов.
Сдесь не получиться пересидеться пока ищешь основную работу, т.к. тебя заставят впахивать на протяжении всего твоего рабочего дня.
2014-08-28 17:54 Polimega, г. Ярославль
Сотрудники очень доброжелательные люди, всегда все в коридорах ходят улыбаются друг другу, что-то обсуждают в столовых, смех из комнаты отдыха, особенно когда проходят соревнования в играх между отделами в перерывах. Позитивно встать от нервной работы и увидеть вокруг себя позитивных коллег. Сразу как-то сама забываю о том, что только что состоялся неприятный разговор с клиентом. были бы все люди такими позитивными, проблем в мире было бы меньше, а счастья больше.
Тяжело общаться так много, когда хамят.
2014-08-26 18:36 Алена, г. Ярославль
Морган за здоровый образ жизни! ! у нас в городе часто проводятся спортивные мероприятия. Мне нравилось всегда в них участвовать, пришла работать сюда, конечно, приятно теперь участвовать в спортивных мероприятиях (турслет, ЯЗабег). Недавно был день настольных игр - шашки, шахматы, нарды, познакомилась с коллегами, которым это тоже интересно, Теперь играем в перерывах в комнате отдыха.
Много негатива от клиентов, нужно быть реально стрессоустойчивой.
2014-08-06 18:27 Аноним, г. Ярославль
Можно вернуться обратно, если когда то пришлось покинуть компанию по независящим от тебя обстоятельствам. Рассказываю. Работала в Моргане с мая по сентябрь прошлого года, пришлось уйти, т.к. выставили график несовместимый с работой. Было жаль уходить, но учебу заканчивать надо. После получения диплома и нескольких собеседований, поняла, что хочу в Морган. Очень боялась отказа и попросила подругу, которая еще там работала узнать, можно ли мне обратно. Ей сказали, что да, и мне нужна позвонить…>>
Несмотря на мелочи, MORGAN - МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ! ! !
2014-08-04 17:38 Аноним, г. Ярославль
Современный офис Дружный коллектив Хороший руководитель Высокий темп работы
Сложное ПО.
2014-07-30 18:14 Аноним, г. Ярославль
Официальное трудоустройство - белая заработная плата, олачивают больничный лист и отпуск. Зарплату выплачивают вовремя. Есть фиксированные даты - 20 и 5е. С бонусами уже как получится - заработаешь/не заработаешь.
Нет фиксированной даты выплаты бонусов.
2014-07-28 19:35 Аноним, г. Ярославль
Была на собеседовании сегодня. Остались положительные впечатления и от компании и от HRа. Видно, что коллектив большой, много очень молодежи работает. Думаю, после отпуска пройти обучение и если там, также все норма будет, то трудоустраиваться! ! !
Долговато добираться, пробки ж по утрам
2014-07-24 14:02 Аноним, г. Ярославль
Для меня это работа рядом с домом. Очень удобно работается 7 до 15. В 15:15 я уже дома и есть куча времения для занятий домашними делами и хобби. Давно хотела работу именно с таким графиком, да вариантов не было.
к концу недели тяжко вставать в 6 утра.
2014-07-23 03:15 сотрудник, г. Ярославль
ПРО ОФИС, И УЮТНУЮ ОБСТАНОВКУ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, ЭТО ТАК И ЕСТЬ, РАЗНЫЕ КОЛЛЕГИ И МНОГО НОВЫХ ЗНАКОМЫХ, ОПЯТЬ ЖЕ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ, У КОГО ЕСЛИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ..
ЗОМБИРОВАННАЯ ПИРАМИДА..., БОНУСЫ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЕТ НЕ КАЖДЫЙ, БОЛЬШАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ, КОНТРОЛЬ ПЕРЕГОВОРОВ, И САМОЕ ОБИДНОЕ ТЕБЯ КЛИЕНТЫ ШЛЮТ В ОДНО МЕСТО, А ТЫ ИХ УГОВАРИВАТЬ ДОЛЖЕН...РАБОТА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ ЖАЛЬ НЕРВЫ, И ПЕРЕЖИВАНИЙ ЗА БОНУС.( а что , разве не так?