Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2014-06-16 15:39 Аноним, г. Москва
НЕТ
ВЫ ЖУЛЬЕ
2014-06-04 13:01 Аноним, г. Москва
жульё
2013-08-27 17:38 Таисия, г. Москва
удобно добираться на работу - прямая маршрутка. Адекватное начальство, не орут из-за каждой ерунды, всегда дадут совет. Веселый коллектив, всегда есть о чем, поговорить, посмеятьс\я в перерывах А в хорошем коллективе и должники не так обидно воспринимаются.
жалко, что офисы не во всех городах.Пришлось мне уехать по семйным обстоятельствам, если бы был офис Моргана в Воронеже, пошла бы тут работать!
2013-07-25 17:37 Работник, г. Москва
нормально все: работу работаю - деньги платят!
перерывы между разговорами бывают большие, приходится ждать
2013-04-26 18:18 михаил, г. Москва
работа для людей беспринципных и наглых, если вы готовы за 30-35т орать на людей у которых и без вас в жизни серьезные проблемы и выслушивать в свой адрес ежедневную порцию отборного мата, то эта работа для вас...учтите, что законными методами вы там работать не сможете вообще
огромная текучка кадров, берут всех подряд
2013-04-11 17:47 Никита Владимирович, г. Москва
Работаю не первый месяц. Морган дал трамплин в жизни. Огромный опыт в переговорах и решениях конфликтных ситуаций. Профессиональные руководители, которые постоянно рядом и готовы дать руку помощи, когда ты оступился. Руководство адекватное, готовае принимать во внимание новые свежие идеи. Работать в компании очень нравится, т.к. чувствуешь себя нужной шестеренкой в этом огромном механизме.
Не заметил.
2012-09-01 20:29 Александр, г. Москва
Очень хороша компания, работаю по сей день. Если кто то говорит что эта компания является мошенниками, то очень ошибаются, сам понял как огни работают на своем примере. Конечно "шлака и шелухи" за рабочий день проходит очень много, но очень увлекательно слушать как тебя поливают грязью. теперь знаю что в России очень много очень глупых людей )
много ненужной рутины