Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2014-07-21 19:42 Аноним, г. Ярославль
Хорошая обстановка. Уютный офис кстати офис в центре. "Белая" з/п. Возможность работать по удобному для тебя графику. Есть неплохая корпоративная культура. В период обучения и первые дни работы с тобой буквально носятся, как курица с яйцом. Тут только тупой не поймет как все устроено, и как нужно работать.
не обнаружено пока.
2014-07-15 19:49 Аноним, г. Ярославль
Хорошая надежная и ответственная организация. Очень дружный коллектив. Стоит работать даже ради приобретения опыта в серьезной организации в банковской сфере
Сложно подбирать нужные слова в каждой ситуации.
2014-07-09 14:50 Аноним, г. Ярославль
Очень слаженный коллектив со здоровой атмосферой в нем. Работа учит строить диалог с разными типами людей. Это помогает вдальнейшем и по жизни. Думаю, что такой опыт работы только полезен и поможет в дальнейшем в моей основной специальности.
Нет доступа в интернет с рабочего компьютера. Только на портал компании.
2014-07-02 18:33 Пукаленко Василий, г. Ярославль
Был недавно на собеседовании, теперь вот жду, что еще предложат. Пока, кроме Моргана ничего официального мне не предложили, все по договору с 6000 рублей +процент. В моргане все официально по з/п говорят. Бывшие сотрудники тоже говорят, что з/п во время всегда..
Пугает количество звонков. Неуверен, что легко будет мне целый день по телефону балать
2014-06-30 17:50 Аня, г. Ярославль
Действительно отличные условия труда в самом современном офисе в городе. Реклама на хэхунтере не соврала. Ни разу за всою трудовую деятельность не работала в таком хорошем офисе - удобные рабочие места, кухня, отдых. Всетаки на работе мы проводим значительную часть жизни и мне важно, чтобы было приятно там находиться
Одно но в хороших условиях труда - курить только на улице, а лифта нет.
2014-06-26 17:53 Морганоффф, г. Ярославль
Мне очень понравился корпаратив! классно провели время на природе, зачетные конкурсы устроили нам. Стало неожиданной приятностью поздравление награждение хороших сотрудников. В общем все понравилось, теперь думаю поехать на ежегодный турслет. там наверное будет не менее классно.
хз.
2014-06-17 19:16 Аноним, г. Ярославль
Добросовестный работодатель. Что обещают, то и делают.
каждому свое
2014-06-16 15:39 Аноним, г. Москва
НЕТ
ВЫ ЖУЛЬЕ
2014-06-04 13:26 Сотрудник Моргана 2013, г. Ярославль
У меня был очень понимающий руководитель. Всегда можно было договорится об измененении графика -+ несколько чесов в один день. На моей работе сейчас так не сделаешь, а жаль. Можно было к тому же врачу сходить без ущерба зарплате.
нужно очень четко следить за тем что и как ты говоришь! за некоторые допущения могут быть неприятные санкции.
2014-06-04 13:01 Аноним, г. Москва
жульё