Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2014-02-18 18:12 Оленька, г. Ярославль
Пишу отзыв в порыве радости, нам подняли оклад! ! ! ! ! ! ! ! ! Работаю 4 месяца, даже честно не ожидала, что так будет. На прежнем месте отработала три года, а заработную плату ни разу не поднимали! ! ! но помимо денег есть и другие плюсики – я хоть и девушка, но PlayStation очень люблю, а здесь в комнате отдаха – четвертая стоит)))))))недавно был день святого валентина. Пожалела, что не приняла участие, сходила бы в ресторан бесплатно. Ну ладно, в следующий раз обязательно проявлю активность!…>>
Было тяжело адаптироваться к абсолютно новой для меня сфере деятельности.
2014-01-29 12:04 Strekoza, г. Ярославль
Добрый день! работы бывают всякие - приятные и не очень, разнообразные, монотонные, нервне, веселые. Я благодаря своей работе в Моргане несмотря ни на что смогла скопить деньжат на свою маленькую мечту - поеду отдыхать в Египет через пару дней.
работа достаточно одноообразна.
2013-12-18 12:01 Аноним, г. Ярославль
работаю совсем недавно, работа интересна. это что-то новое и несовсем обычное. сложно найти подход к каждому человеку - ведь нужно говорить все корректно, вежливо, точно и понятно. Хорошая команда, все рассказали-показали-направили. спасибо)
сложно привыкнуть к четкой структуре переговоров (раньше был продажником, много говорил по ситуации). не до конца понятна система оценки пока(
2013-12-02 17:37 Аноним, г. Ярославль
положительные стороны это конечно же коллектив с которым непосредственно работаю
неконкурентноспособная з/п по рынку
2013-11-26 10:22 Аноним, г. Ярославль
Я в компании работаю полгода. Работаю на вечернем графике. Оклад не очень большой, но за счет бонусов и качества у меня нормальная сумма получается. Изначально вообще искала работу промоутером, потому что интересовал именно вечерний график. Очень рада, что позвали на собеседование в эту компанию. Все-таки работать в офисе гораздо приятнее, чем в Глобусе пельмени рекламировать))))))))))))))
Это конечно маленький минус, но мне достаточно далеко ездить из дома – живу за чертой города(((((((((((
2013-11-22 11:01 Incoming, г. Ярославль
перевели на входящую линию, иначе я уже на исходящей сдавать начала, тут полегче и бонус побольше. Хотя бы с дибилам меньше общаться приходится.
расценивайте себя объективно, т.к. очень стрессовая работа, сразу понимайте, кто на том конце провода будет, чтоб потом своих руков, норальных ребят, не подставлять, они себя в группу вкладывают.
2013-11-15 12:41 Активистка, г. Ярославль
Морган энд Стаут – супер просто! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Всю жизнь была активисткой, всякие конкурсы – это мое))))))))) Честно говоря, после окончания универа очень заскучала по активной студенческой жизни. А тут, в Моргане, я опять расцвела! ! ! Фотоконкурс, Hallowen, и это только за два месяца последние! ! ! ! ! ! ! ! В общем, здесь все супер!
Не все такие активные, как я - приходилось уговаривать людей участвовать в конкурсах.
2013-11-14 11:04 Валер, г. Ярославль
хорошая корпаративная культура, редко такое бывает в компаниях! вчера праздновали др Пети в столовой, поели вкусных тортов, приходил директор поздравил лично нашего Петюню, пожал ему руку, пожелал дальнеших успехов, пообещал скоро повысить до ведущего спеца. приятно внимание высшего руководства. ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ! !
РГ поругивался, что задержались с перерыва, в итоге все остались после работы на 10минут отработать опоздание, чтобы все было четко.
2013-11-11 18:36 Аноним, г. Ярославль
график стабильный! смогу к новому году подготовится! и в праздники выходные! это ж здорово! а то несколько лет работала в торговле, там это время самая горячая пора - без выходных числа до 10 января работали.
все устраивает, а идеальных не бывает
2013-11-08 15:05 Аноним, г. Ярославль
Крайне хороший коллектив, здорово отпраздновали хеллоуин, прям меня порадовала культура компании, хотя я работаю совсем не давно, всего месяц, но уже есть друзья и пока интересно.
не идут платежи, хоть и качество хорошее, уже месяц работаю, а их все нет, если не выйду на бонус будет сложно остаться в компании.