Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2014-05-28 19:29 Аноним, г. Ярославль
А мне пришли бонусы! ! ! круто, что есть такая штука, как бонусы. когда-то больше, огда-то меньше, но есть всегда
не нравится еда в столовой, неплохо было бы поразнообразней супчики варить)
2014-05-26 18:40 ASDFGH, г. Ярославль
+ нам сообщили, что в июне будут праздновать д.р. коипании, ждемс с нетерпением. В прошлый год гуляли на широкую ногу, очень хотелось бы такого же и еще лучше в этом году! ! !
- Наступила жара и меня продуло под кандеем в офисе((((
2014-05-19 19:33 Аноним, г. Ярославль
работала в компании долго специалистом по взысканию. сначала на исходящей линии, потом на входящей. Больше, чем за год работы подустла от разговоров, зотя на работу все равно ходила с удовольствием. Открылась должность противоположная моей - работа за компьютером и с документами. Тут пригодилось мое высшее образование, т.к. оно очень близко к открывшейся вакансии. Теперь работаю в новой должности - работа новая и интересная, да и оклад повысили
скучаю по коллегам прошлым( теперь у нас с ними графики разошлись(
2014-05-16 16:55 Катя, г. Ярославль
почти прошла обучение, но не трудоустроилась - сделали более выгодное по заработной плате предложение. Обучение понравилось во-первых то, что обучение вообще есть. Во-вторых, что можно обучиться новой профессии, о которой не знала даже раньше. Понравиласьдружественная атмосфера на обучении. Было достаточно сложных моментов - много нужно было говорить самой. На зачете нервничала, но комиссия была нормальная, и несмотря на сложнлости я сдала зачет. Если готовы к постоянным разговорам и не боитесь…>>
пока сидишь и звонишь на обучении рядом с тобой также звонят другие учащиеся. в общем звуки их голосов мешают сосредоточиться и разговаривать.
2014-05-14 17:29 Анечка, г. Ярославль
обзавелась кучей друзей за несколько месяцев работы.жаль, что придется уезжать в другой город. так уже ко всем привязалась и работу полюбила. оказалось, что это не сложно общаться по телефону. считю, что это полезная работа - консультировать людей о погашении задолженности перед банком. я получаю удовольствие, когда в ходе конструктивного вежливого диалога мы приходим с человеком к обоюдно выгодному решению. иногда находим выход из казавшейся ранее непростой ситуации!
очень жаль, что некоторые коллекторы работают не так, могут позволить себе хамство. это портит представления людей о самой профессии((
2014-05-07 19:48 Аноним, г. Ярославль
регулярное повышение заработной платы.
не имеют значения
2014-05-05 19:17 Аноним, г. Ярославль
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ОФИС. НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВСЕ ПОД РУКОЙ, ВСЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, КОМПЬЮТЕР НЕ ТОРМОЗИТ, СВЯЗЬ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ. СТОЛОВЫЕ - ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ, ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, ЧТОБЫ ПООБЕДАТЬ ИЛИ ПЕРЕКУСИТЬ.
НЕТ ЛИФТА, НУЖНО ПЕШКОМ НА 4ЫЙ ЭТАЖ ИДТИ, А ЭТО НАДОЕДАЕТ
2014-04-23 18:46 Аноним, г. Ярославль
сама позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучение, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею. работа оказалась не такой однообразной, как я представляла раньше
курилка на первом этаже. лень ходить иногда.)
2014-04-21 19:41 Елена, г. Ярославль
Понимающее руководство. у нас очень сложно с парковкой - на улице ставить нельзя машины, а парковка бизнес-центра забита уже давно. у меня возникли как-то сложности (ставила машину на улице) и руководитель как-то нашел возможность решить проблему с парковочными местами для сотрудников. Приятно работать с не просто адекватным руководителем, но и помогающим в рамках свое компетенции сотрудникам
хотелось бы лучших условий от бизнес-центра.
2014-04-18 19:36 Аноним, г. Ярославль
нормально все