Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2013-10-07 13:12 Аноним, г. Ярославль
Я-офисный сотрудник, работаю в компании больше года, хочу сказать всем негативщикам: хватит завидовать нормальным людям с нормальной работой и заработком. Здесь добиться всего реально только в том случае, если ты сам этого захочешь, если будешь стремиться нормально работать и посещать работу. Я пришла сюда из сферы продаж, где все нестабильно, черные условия и з.пл, непонятные графики работы и регламенты. На нынешнем месте меня настолько все устраивает, что, уходя с работы, у меня «душа…>>
Для меня их нет, все нормально.
2013-10-02 18:46 Наталья, г. Ярославль
Только вернулась с собеседования, если пригласят – обязательно пойду! Мне очень понравился и офис, и люди, все такое атмосферное, современное и доброжелательное. Хотя отзывы некоторые и смутили, но побывав, так сказать, внутри, я составила собственное впечатление об этой компании, и, надеюсь, оно меня не обманет. По крайней мере, на собеседовании было все предельно открыто и прозрачно. Осмотрелась по сторонам, кое с кем познакомилась, пока по верхам, но, думаю, что найду себя в этой…>>
Пока и, надеюсь, в дальнейшем ничего отрицательного не могу сказать. Единственное…искала офис долго, но это по собственной глупости)
2013-09-30 18:14 Аноним, г. Ярославль
крупная контора, хорошее оборудование, очень много общаться с людьми надо иногда хамы и прочие нехорошие люди попадаются. со временем нходишь подход ко всем, да и работа - это работа, а не место для эмоций. Хочешь бонус - работай, включай голову.
отопление не дали в здании, прохладно пока
2013-09-27 14:43 Галина Васильевна Жарико, г. Ярославль
качество переговоров дополнительно доплачивают, наконец-то будет полное равноправие среди спецов. Столовую еще одну и комнату отдыха сделали, можно отвлечься от работы в приятной обстановке.
Мне не нравится, что расчетные листы всем не выдают, надо спрашивать и то, что бонусы не вместе с окладом приходят.
2013-09-25 18:21 Аноним, г. Ярославль
Удобный график . дружный коллектив .компания развивается и лидирует на рынке коллекторских услуг. И да…если кто думает что приняли какие то там законы по поводу нас – всё это фигня. мы в рамках закона работаем.
За 1, 5 года бонусная сетка сменилась 3 раза но мне в принципе на это пофиг я в любой сетке норм получаю
2013-09-23 18:01 Леся, г. Ярославль
Перед трудоустройством в эту компанию внимательно изучала отзывы, была в некоторых сомнениях, но так как на тот момент у меня была сложная финансовая ситуация, решила попробовать. Отзыв пишу только в связи с тем, что мне выплатили мои первые бонусы, хотя, честно говоря, начитавшись негативных отзывов, я не верила, что мне их дадут. Всегда же приятно, когда получаешь больше, чем ожидаешь.
Жаль, что следующие бонусы придут только через 2 месяца
2013-09-20 19:38 Аноним, г. Ярославль
вкусный кофе в автомате! - мелочь, а приятно)) Если серьезно, то хороший коллектив, приветливый, общительный помогающий руководитель. Приятно четко знать, когда ты получишь зарплату, а не ходить и выскуливать "подачки" у начальства!
слышно как коллеги разговаривают. было бы неплохо шумоизоляцию улучшить
2013-09-18 18:22 Степан, г. Ярославль
Буду краток: коллектив, официальное трудоустройство, белая з/п, хороший офис, нормальное оборудование.
З/п могла бы быть и побольше, еще один туалет нужен.
2013-09-16 19:05 fuuoli, г. Ярославль
Знаю каждый винтик в компании и сам до сих пор там работаю. И праздники, дни рожденья, корпоративы веселые и спортивные соревнования (футбол). Повышение получал неоднократно-главное работать хорошо и к тебе ни одна гадость не подкопается. Хотя мне с начальниками всегда везло, как и им со мной. Спасибо.
Реально ни одного! Это объективно. А про мелочи, про которые пишут все остальные, писать не хочется – это время тратить. Если ты парень – «сектор докопайся», то это уже в тебе проблемы и это уже твоя беда.
2013-09-13 19:56 Аноним, г. Ярославль
Адекватные люди или один негатив! Работал вместе с парнем, что айфон выиграл, при мне ему в руки и вручили, щас он руководитель группы. Путевки и технику разыгрывали тоже. Нормально тут работать. Я перешел в другой отдел и нормально работаю, а те ленивые кобылы, которые всякую ерунду пишут, пусть попробуют найти себе нормальную работу в наше время с таким крошечным мозгом как у них.
только становится скучно все время на телефоне, для этого вакансии другие бывают.