Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2015-01-28 19:19 Леша, г. Ярославль
Уволился недавно. Не мог найти норм работу. Работы жуткие. по квартирам шататься г.но впаривать или в холодном цехе на окраине города коробки таскать, то в офисе в прмзоне кирпичи по тел впариавать, а в интернете это называлось работа в офисе.Пришел в Морган.Сейчас учусь. Тепло. Ребята вроде норм. Условия отл
Пока неочень рублю фишку во взысканиях
2014-12-12 12:30 Аноним, г. Ярославль
Стабильная компания. Есть карьерный рост у сотрудников, котрые активно работают, стремятся к саморазвитию, учавствуют в различных рабочих моментах.
Не все новогодние праздники у нас будут выходные.
2014-11-21 12:40 Аноним, г. Ярославль
Добрые и отзывчивые коллеги во всем офисе. Многие друг с джругом общаются не только в рамках работы и обязанностей. Большое количество мероприятий, не связанных с должностными обязанностями. Работа на результат, кто работает, тот и зарабатывает. По мне, это справедливо.
для меня все стабильно и нормально
2014-11-13 12:17 Аноним, г. Брянск
Ничего положительного, халявщики!
Кидают на деньги, они как паразиты, фактически ничего не делают, но забирают часть зарплаты себе, а потом при увольнении ничего не выплачивают.
2014-11-10 19:37 Саша, г. Ярославль
Мне все понравилось в компании офис приличный, приятные лица, работа не сложная, интересная.
Меня не взяли из-за долга перед банком
2014-10-28 13:33 Аноним, г. Ярославль
Нравится почти все: коллектив, руководство, зарплату не задерживали ни разу, теплый офис, столовые с бесплатным питанием.
Для карьерного роста нужно хорошо работать, делать планы.
2014-10-22 19:21 Аноним, г. Ярославль
После окончания университета все-таки имел надежду, что устроюсь работать по своему юридическому профилю, но быстро понял, что не все-так просто. Искал работу долгих 3 месяца, уже совсем было отчаялся, как Морган предложил свою вакансию. Мое образование для специалиста по взысканию – огромный плюс и годы учебы не пройдут зря. Радует и то, что дополнительное обучение в рамках компании проводится постоянно. Работаю здесь четь больше месяца и очень доволен всем. Взыскания идут один за другим,…>>
Из минусов - это отдельные личности в коллективе, которые чрезмерно ленивы, абсолютно ни к чему не стремятся и ждут, когда же деньги упадут им с неба.
2014-10-06 19:36 Аноним, г. Ярославль
Неплохой коллектив, внимательные руководители. Есть возможность изменить график или поменяться, когда тебе это нужно. Не нужно весь день носиться, сидячая работа, нет каких-то жутких перегрузок.
Даже не знаю, что плохого написать.
2014-09-30 12:52 Аноним, г. Ярославль
Очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис. Руководство ведет себя очень дружелюбно.
жесткая дисциплина - нельзя опаздывать.
2014-09-22 19:16 Петя, г. Ярославль
Подходящий график работы для учащегося на дневном есть плюс моргана. Дружный коллектив, отличные ребята. неплохие условия работы для студентов. Нужно в начале напрячься, чтобы потом удобно работать-учиться-сдавать сессию-писать диплом.
Для некоторых моих одногруппников невозможно выделить 7 дней на обучение. Не прогуливают они..