Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Отзывы о компании     ООО Морган энд Стаут Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кострома Ярославль

2013-04-08 14:31 Степан, г. Ярославль
недавно устроился. большой современный офис, производит впечатление, что работа серьезная и надолго. кормят обедами. бывают забавные моменты в работ.
должники некоторые орут и далеко отправляют, а их нельзы послать туду же или еще дальше.
2013-04-05 19:15 аноним, г. Ярославль
работаю давно, нормально платят, кто там мошенники еще не известно-компания или тот, кто пишет тут грязь всякую. я в компании нашла хороший заработок, приятный коллектив и мужа будущего))))так что кто молодой и перспективный-идите и работайте, нечего в инете на сайтах ерунду писать.
стрессоустойчивость надо иметь ого-го какую
2013-03-28 10:05 Алёшка, г. Ярославль
Работа не пыльная. Офис удобный. Бесплатное питание. Тепло. Веселый коллектив. Вообще все супер! =) Каждый день узнаю что-то новое и полезное для себя.
Работая не первый месяц, не увидел ничего плохого. все супербл! =)
2013-03-25 16:58 Петр, г. Ярославль
добродушно встретилии: милая девушка на обучении, позитивный руководитель группы, коллеги моего же возраста. в первый же мой рабочий день награждали победителей какой-то акции айфонами и айпадами.Неслабые такие призы у них! Должники забавные, такую ерунду говорят.
туалетная бумага не всегда есть, карточка банковская еще не готова пришлось за авансом в банк ехать(((
2013-03-24 17:19 аноним, г. Ярославль
Работаю коллектором уже давно, сначала увольняться хотела-не получалось ничего, хорошо коллеги помогли, подтянулась, научилась правильно вести переговоры, которые приносят мне неплохой результат. только бонусы у меня 8 000 рублей, а оклад после испытательного подняли, в целом, около 30 000 получается, квартиру сняла, переработки беру, все оплачивать хватает. щас еще хотят увеличить зарплату. вот жду перемен, уходить не хочу и не думаю. читала, что там что-то не в рамках работает-чушь полная!…>>
очень четкий контроль переговоров, иногда должники выводят, а грубить нельзя.
2012-10-24 13:54 Сергей, г. Кострома
пока положительного ничего не увидел
грубые и наглые сотрудники, совершенно не умеющие работать с людьми, а уж тем более по профилю компании.
2012-09-01 20:29 Александр, г. Москва
Очень хороша компания, работаю по сей день. Если кто то говорит что эта компания является мошенниками, то очень ошибаются, сам понял как огни работают на своем примере. Конечно "шлака и шелухи" за рабочий день проходит очень много, но очень увлекательно слушать как тебя поливают грязью. теперь знаю что в России очень много очень глупых людей )
много ненужной рутины