Отзыв о компании ООО Морган энд Стаут
Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрые и отзывчивые коллеги во всем офисе. Многие друг с джругом общаются не только в рамках работы и обязанностей.
Большое количество мероприятий, не связанных с должностными обязанностями. Работа на результат, кто работает, тот и зарабатывает. По мне, это справедливо.

для меня все стабильно и нормально

# с сайта Финпотребсоюз2015-01-22 22:53:17
Главная / Новости
21 января 2015
Коллекторы столкнулись с проблемой
Сегодня, 21 января 2015г. на официальном сайте РБК была размещена новость о создании мобильного приложения «Антиколлектор». Как пишет газета «Коммерсантъ», компании, занимающиеся сбором долгов, столкнулись с проблемой блокирования их звонков и SMS с помощью специального мобильного приложения.
Приложение блокирует контакты с нескольких тысяч коллекторских номеров, и его база ежедневно пополняется свежими номерами. Наиболее уязвимыми в этой ситуации оказались те коллекторы, которые работают со стационарных номеров или с постоянных мобильных.
Пока приложение «Антиколлектор» доступно только для операционной системы Android в магазине приложений Google Play, однако вскоре планируется выход приложения и для системы iOS.
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), по данным «Коммерсантъ», обратилась в Google с просьбой проверить правомерность размещения данного приложения и рассмотреть возможность его удаления из магазина.
Однако доступность этого приложения в Google Play свидетельствует о безрезультатности такого обращения. «Антиколлектор» был создан Евгением Пятковским из Новосибирска, в описании приложения говорится о незаконности назойливых звонков коллекторов.
Однако коллекторы убеждены в незаконности приложения, которое лишает права представителя кредитора на связь с заемщиком и права на требование возврата долга.
ОООП «ФинПотребСоюз» полностью поддерживает данное начинание Евгения Пятковского, которое поможет многим гражданам- потребителям финансовых услуг оградить себя от угроз коллекторов.
Ищите нас
в социальных сетях