Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Просмотры:  122099
Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО ДЕТИ Всего отзывов: 212

2015-11-16 17:20 артур, г. Москва
самая мерзкая лицемерная компания отношение к сотрудникам самое мерзкое обман на обмане юристы у них дорогие на этом и держутся
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Был хороший коллектив , .з/п-вовремя
Развалили ВСЕ! ! ! ! Поступают с людьми как свиньи! ! ! ! Любым путем выживают.Чтобы не платить деньги по сокращению, придумали аттестацию--ВОТ где можно человека смешать с грязью! ! ! Молодцы! ! ! ! -Новые директора! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
был когда то хороший коллектив!
Все Отвратильно! Белолипецкая Таьяна Ивановна! Это просто ужас кто вас еще взял на должность директора вам в продавцы надо идти таких тупых директоров еще не видела! Коллектив в шоке! за неделю четыре увольнения! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
коллектив магазина, зп без задержек!
из-за споров акционеров рушится вся компания! ! ! ! ! сотрудников запугивают, гнобят, унижают, вынуждают увольняться по собственному желанию...... хотя в компании реальное СОКРАЩЕНИЕ! ! ! ! ! не хотят выплачивать 3 оклада....... нужно писать коллективную жалобу в инспекцию труда!
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
на данный момент нет
Очень жаль что такое творится , мне очень жалко было уходить из компании , коллектив свой жалко , собирали его по крупицам, но селяви ничего не поделаешь . Я не раз вспомню Балуха Д.В. при нем не было такого бардака , решения принимались обдуманные , а не как сейчас сами не знают что хотят от людей , за неделю такие вопросы не решаются . Просто взяли и сообщили о новой мотивации , а на следующий день ответ им дай остаешься ты в копании или нет ...... Эксперименты они проводят , как на кроликах , но…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
можно работать если правильно организовать ее.
Нет профессионалов которые правильно организовали бы работу как на складе так и на местах.а не заваливать склады тем товаром которого уже девать некуда.заниматься перевалкой из магазина в магазин огромная трата времени в пустую а не на благо компании.
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Москва
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, НО ЕГО УНИЧТОЖАЕТ НОВОЕ РУКОВОДСТВО СО СВОЙ ПРОДУКТИВНОСТЬЮ И УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПРОДАВЦОМ-КАССИРОМ
Я с отдела КГТ, товара нет один брак присылают тоже брак, возраты покупателей из-за брака. покупатели уже стороной нас обходят , на мне сто должностей, нам новое начальство говорило, что кгт занимается своим отделом и вместо грузчика больше никуда...... обман нас по отделам а теперь на кассы сажают это как понять! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! то что нам новое начальство расписывало о том что будет все нормально это не так , с каждым днем все новое прибавляется не то что нам новое начальство говорило…>>
2015-06-14 11:04 Ольга, г. Москва
Был ну очень трудолюбивый и дружный коллектив.Такой коллектив разогнать , мы его по крупице собирали .
Да 11 человек это на 2000 кв.м это здорово. Экономия в зарплате понятно . Но 3 зам.директора объясните зачем ? ? ? Народу в магазине как не было так и нет . Раньше хоть какие то поставки были , народ шел за какой нибудь новинкой .Одни возвраты поставщикам и просвета не видать. Очень жаль что такую компанию разваливают и выжимают последнее . Понятно что кризис , но не до такой степени. Может рыба тухнет с головы . Лучше бы закрыли магазины с малой прибылью и не издевались над людьми.
2015-06-11 00:01 Аноним, г. Москва
Шикарный коллектив, замечательный директор и зам.! Только из-за них держишься за эту работу. Своевременная ЗП и то стала с опозданием :(
С седьмого июня всех обязали подписать "ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ". В этом уведомлении об изменениях условий Трудого договора (который предоставили за два месяца до его вступления) говорится что меня как зав.секции понижают в должности и в ЗП до продавца-кассира. Если же ты не согласен с их условиями пиши заявление на увольнение либо тебя уволят через два месяца в одностороннем порядке по предусмотреному пунктом 7 части первой ст.77 Труд. Кодекса. Элементарно людям портят т-р. книжку! ! ! Как вы думаете…>>
2015-06-10 22:06 Аноним, г. Москва
Хорошего к сожалению мало. Единственное что коллектив помогает друг другу в работе. Проблема думаю только в неорганизованности директора.
Постоянно пропадают вещи. И всё снимают с премий сотрудников. А происходит всё из за халатности директора, так как когда приходит товар директор раскидывает по всему магазину защищать даже на кассе валяется товар кассиры защищают. В зале товар часто лежит без защиты. А когда начинаешь об этом говорить то получается скандал. Менять нужно директора в магазине города Раменское. И несправедливость в том, что кому то можно задерживаться на работу и уходить раньше с работы не отрабатывая эти часы. А кому…>>