Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Просмотры:  122099
Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО ДЕТИ Всего отзывов: 212

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже не осталось! ! ! ! Хотя 3 года назад была рада работать в этой компании... Разворовали сволочи! ! !
Где зарплата? ? ? ? ? ? ? Уже отпуск заканчивается, а отпускных так и нет! ! ! ! ! Скоты, чтоб вас всех с голой жопой оставили, ворюги! ! ! !
2015-11-16 17:24 аноним, г. Москва
Остались только воспоминания
Где зарплата? Почему сотрудники работают за бесплатно? Руководство, подскажите чем кормить ДЕТЕЙ целую неделю? ? ? ? ? ? ? ? ? Для чего вы вообще пришли в эту компанию, не однократно заходила в разные детские магазины, так у них полки забиты детскими товарами! ! ! ! ! ! ! ! И при чем не браком, как у нас! ! ! ! ! ! ! ! ! Развалили такую сеть (были на 2-ом месте), а теперь наверное на 148 ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
нету
наплевательское отношение к сатрудникам написал заявление и славу богу
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
коллектив
всех все устраивает? получили большую зарплату по новой мотивации?
2015-11-16 17:23 Геннадий, г. Москва
а все еще есть такая компания?
Сегодня позвонила знакомая.Была у сестры в Подольске, ходила по центру города - говорит магазин Дети, в центре Подольска опечатан.Спросила у охраны, говорят за долги по аренде.Не платили с марта. Видимо скоро надо готовиться тоже.Писать резюме и.т.д. ибо территориальные брешут как сивые кобылы..Грустно..
2015-11-16 17:23 Геннадий, г. Москва
хех
Граждане сотрудники, а кто нибудь знает по каким ставкам нам расчитали зп за август?
2015-11-16 17:22 Лола, г. Москва
Их сейчас нет.
Г-жа Отсосова, Где зарплата? Где уборщицы? В детских магазинах нет уборщиц. Магазины грязные. Трудовая инспекция и Роспотребнадзор по вас плачут! ! ! Поменяйте вывеску на магазинах, уже не соответствуют своему названию.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
коллектив
полное неведение того, что твориться в компании
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
ГДЕ. ЗАРПЛАТА? МОЖЕТ ВАС ПОДАТЬ В СУД?
2015-11-16 17:22 семен петров, г. Москва
В начале было слово.....
Госпожа Отсосова , может Вам надо заняться корнем вашей фамилии, а не разрушать фирму, обманывая новых сотрудников Вашей песочной мотивацией. Будет благоразумны , забирайте всю свою команду , в корень вашей фамилии больше заработаете....