Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Просмотры:  122099
Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Отзывы о компании     ЗАО ДЕТИ Всего отзывов: 212

2015-06-10 19:05 Аноним, г. Москва
Единственное положительное это коллектив. Но уже все ищут новую работу.
Просто всё ужасно. Непосредственно. Директор сталкивает лбами коллектив. Все ругаются между собой.пора менять директоров в магазинах. Просто зажрались.
2015-06-08 12:01 кассир, г. Москва
Прекрасный коллектив, адекватный и всегда понимающий директор и зам.директора работают там с открытия.Зарплата всегда вовремя(правда сейчас стали задерживать), достойная премия(была сейчас нет вообще).На работу ходили как домой в семью.
С приходом нового руководства стало как в кошмарном сне, часы сократили премию не платят, товара в магазтне нет а значит и выручки тоже.Началась игра на выживание придумали пятидневку плавающую ты и кассир и продавец и грузчик и уборщица в одном лице за 22000 рублей в месяц.На место нашего директора и зама в тихую ищут замену мы узнали из интернета на сайте супер джоб были в шоке спросили у них а они даже не знали что на их место скоро придут а они не вкурсе.Подло.К сожалению все стали увольнаться…>>
2015-06-07 16:31 Елена, г. в Московской области
За всегда вовремя.Была...Стали задерживать с марта месяца.
Камер нет.Бери не хочу! ! Инвентарь по полной платим, даже те кто работает без году неделя! поставщики разобрали весь свой товар назад! Компания банкрот!
2015-06-01 20:21 марина, г. Москва
Раньше компания Дети звучала гордо , а сейчас ребята караул..Нет слов, последние нормальные адекватные сотрудники сбегут . Мотивация мощная, слов нет. Пытаются сократить за неделю штат одного магазина Дети .Нарушая трудовой кодекс , вынуждая сотрудников написать заявление об увольнение, по соглашению двух сторон. Куда смотрит трудовая инспекция. Отношение хамское......Короче быдло мы для них. Подумайте , а стоит ли идти туда где не соблюдаются элементарные вещи. Грузчик и уборщица , кассир и продавец…>>
Грузчик и уборщица , кассир и продавец все в одном лице. Это точно крутая работа. )))))))) Мотивация ноль. Сокращения штата и соответственно зарплаты.
2015-05-28 04:47 евгений, г. Москва
нет положительных сторон
Чем дальше тем страшнее .Руководством принимаются необдуманные решения .Бегите не оглядываясь.
2015-05-17 00:47 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Работа в магазине зависит только от трудяжек продавцов директор тупая ленивая сука которая слилась с компьютером ее жопа сидит только в кабинете таким тварям не место в руководстве и тем не менее компании такие нужны куда смотрит отдел кадров таких гнать надо задумайтесь как улучшить выручки и в целом показатели магазина должен быть сильный административный состав .Обратите свое внимание на магазин на ул.Народного Ополчения
2015-05-17 00:45 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
2015-05-10 00:23 аноним, г. Москва
Хороший магазин.Хорошая компания.Поверьте, есть с чем сравнивать.Стабильная и неплохая зарплата(было бы желание и умение работать).Да есть трудности и перебои с поставщиками, но и есть постоянные клиенты, которым мы объясняем и они входят в положение-понимают-сочувствуют и всё-таки приходят именно к нам.Надеюсь всё наладится.Держитесь коллеги! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС! ! !
Бывают самоДуры, но эт излечимо, терпение и труд...
2015-04-26 14:06 Аноним, г. Москва
Близко от дома - единственный плюс.
Люди, ужасный магазин. Не устраивайтесь туда работать, не теряйте своё время там. Руководство заинтересовано в текучести кадров, продавцов не обучают, подставляют и вынуждают уходить. Отношения надменное к сотрудникам. Компания-банкрот держится на одном честном слове (должники во всех банках).
2015-04-20 20:15 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! и это действительно так. На сегодняшний день в компании одни минусы такие, с которыми не возможно смириться.
Я поддерживаю все минусы которые уже здесь опубликованы. Поверьте! это не пустословие! Прежде чем идти даже на собеседование подумайте , стоит ли тратить время на дорогу и общение с Савиной О.Ю. и Паромовой Т.Ю. 1) Зарплата настолько ничтожна, что трудно найти сравнение 2) Происходит выворачивание рук и отбивают все желание работать; 3) Вышеуказанные лица занимаются сбором сплетен и принимают настолько ужасные решения, что не поддаются объяснению, 3) утро начинается с мытья полов, пыли,…>>