Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

коллектив магазина, зп без задержек!

из-за споров акционеров рушится вся компания!!!!! сотрудников запугивают, гнобят, унижают, вынуждают увольняться по собственному желанию...... хотя в компании реальное СОКРАЩЕНИЕ!!!!! не хотят выплачивать 3 оклада....... нужно писать коллективную жалобу в инспекцию труда!

# Ольга2015-06-26 00:55:00
Если не получат очередной кредит то объявление не заставит себя ждать .Господа откройте тайну своим сотрудникам.Я уверена что просматриваете переписку.
# аноним2015-06-25 17:26:00
о выкупе Детским миром" "Детей" я не слышал....... интересно, Яворский и Угаркин пойдут на это????? я знаю, пустили слух о том, что компания до конца месяца может объявить себя банкротом..... но стоит ли этому верить???....... может это сделано для того, чтобы люди побыстрее сами по увольнялись????
# Ольга2015-06-25 03:13:00
Аноним пусть будет сюрпризом ! Не надо раскрывать все ....... Говорят ,что компанию Дети выкупят наши прямые конкуренты Детский мир . Прямо вот вот этот вопрос решается . Очень интересно это правда ? !
# аноним2015-06-23 18:00:00
Сотрудники, которые начали борьбу с этой несправедливостью, поделитесь, как развиваются события?
# Ольга2015-06-23 02:47:00
Ребята я вас поддерживаю !!! Надо таких орлов высокого полета на место ставить !!! Респект и уважуха !!! Нельзя сдаваться ,надо бороться ,чтобы не повадно было !!!!Думать надо ,как поступать с людьми !!!!
# Аноним2015-06-23 01:14:00
Уважаемый Аноним! Целиком и полностью поддерживаем Вас! Как только привезли уведомления, мы делегировали несколько человек к юристу.Нам было сказано тоже самое, в особенности, что касается зав. секциями. Здесь и сокращение должности, и сокращение почасового тарифа, отсутствие предложения вакансии равноценной должности - соответственно вывод компенсация и еще раз компенсация! Предложили свои услуги по ведению процесса, начиная с претензии и заканчивая, что мало вероятно, судом! Вот так! И бред сивой кобылы, расторжение трудового договора в одностороннем порядке!!!!!!!!! Ждем своего часа!